Спорт Чем удивят зрителей во второй день форума «Боевые искусства для всех и каждого»

Чем удивят зрителей во второй день форума «Боевые искусства для всех и каждого»

Кульминацией спортивного мероприятия станет премьера шоу «ДВА» от Владислава Демина

Поединки пройдут сразу на двух татами. Зрителей ждут показательные выступления, мастер-классы и открытые тренировки

В эти выходные Красноярск впервые принимает форум «Боевые искусства для всех и каждого». Это настоящий праздник спорта и здоровья, который объединяет именитых борцов и зрителей. А еще — отличная возможность для красноярцев увидеть захватывающие поединки своими глазами, а не через экран телевизора. Спортивное мероприятие проходит 14–15 мая на площадке международного выставочно-делового центра «Сибирь».

Второй день форума обещает быть не менее зрелищным и богатым на сюрпризы. Зрителям продемонстрируют различные стили айкидо и карате. Например, Ёсинкан айкидо, разработанный Годзо Сиодой для спецслужб Японии. На форуме покажут приемы кендо, тхэквондо, джиу-джитсу, кудо и греко-римской борьбы. Можно будет не только наблюдать за борцами, но и самим участвовать в поединках. В определенное время на татами пройдут открытые тренировки по ушу, тайцзицюань, капоэйре, киокусинкай. Ожидаются мастер-классы от профессионалов по различным видам боевых искусств.

Показательные поединки начнутся 15 мая в 11:15.

Расписание поединков и битв. Татами 1

Гости форума смогут побороться на площадке для армрестлинга и выполнить нормативы по поднятию штанги и гири. На форуме будут работать интерактивная зона «Битва роботов», локация с игровыми приставками и очками виртуальной реальности, фотозона. Гостей ждут приятные бонусы — например, на стенде Федерации Айкидо Ёсинкан Красноярского края всем посетителям подарят абонемент на три занятия. Достаточно просто подписаться на группы Федерации в «Инстаграм» и во «ВКонтакте».

На форуме будет работать интерактивная зона «Битва роботов»
Можно посетить спортивное мероприятие с ребенком. А заодно — записать малыша на занятия. Так, Федерация киокусинкай ведет набор детей в группы от трех лет

15 мая локации форума открыты с 11:00 до 21:00. Вход — свободный.

Расписание поединков и битв. Татами 2

Кульминацией всего форума станет премьера уникального мотивационного шоу «ДВА». Красноярцы первыми в России увидят авторскую постановку российского актера театра и кино, мастера боевых искусств Владислава Демина. Он расскажет зрителям о преодолении жизненных препятствий и внутренней борьбе, а также поделится секретом успеха. Зрителей ждет мастерски закрученный сюжет (основанный на реальных событиях!), великолепное музыкальное сопровождение и необычные виртуальные декорации. Через личный пример артист докажет, что успех — это упорный труд и большая работа над собой, а не просто удачное стечение обстоятельств. Личный путь главного героя шоу — яркое подтверждение этой теории. Владислав Демин родился в небольшом сибирском городке в семье инженера и преподавателя. И к профессиональным высотам пришел, благодаря сильному и целеустремленному характеру.

Шоу «ДВА» от Владислава Демина начнется в 18:00 в концертном холле «Гранд Холл Сибирь». Билеты — на сайте krs.kassir.ru. Консультацию по вопросу приобретения билетов можно получить по телефону: 8 (383) 209-30-59. Время работы контакт-центра — с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00.

Организатором форума «Боевые искусства для всех и каждого» выступает Корпорация развития Енисейской Сибири. Подробная информация о событии — на сайте ensib.ru.

Возрастное ограничение 18+.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства