«За 5 месяцев сбросил 26 кило»: COVID убил его бизнес, но заставил из рыхлого астматика превратиться в гору мышц
5 мая 2021, 14:00
Гость
6 мая 2021, 00:15
Почему у всех качков такие морщинистые лица? Парень выглядит лет на 50!
Гость
5 мая 2021, 22:26
Бред
За полгода форму набрать невозможно. За год полтора вполне, с учётом мышечной памяти. Месяц только болеть все мышцы будут.
Флаг ему, спорт уже не здоровье, бизнес.
Все эти "спортсмены" не дотягивают до 50 лет, тупо мрут. Денег же нет, заменить клапана сердечные, суставы, которые рвут в молодости, поднимая не понятно зачем по полтонны зараз. Хотя конечно, от синьки тоже мрут. Вечно ни кто не будет жить)
Гость
5 мая 2021, 20:49
Ему работенку где один физический труд 8 так 12 часиков в день интересно ходил бы он в качалку а когда времени много свободного любой пойдет и станет героем молодцом
Гость
5 мая 2021, 20:33
Диванных экспертов тут почитать, так сразу понятно, что как только себе укольчик поставил, так сразу и похудел, и подкачался, ага. Все равно такая физическая форма требует определенных усилий, что с фармой, что без. Герой статьи в каком-то смысле кремень.
Гость
5 мая 2021, 20:23
За 5 месяцев такие бицепсы? Это нужно очень крутую фарму жрать.
А на вид он стал постаревшим. На прежних фотографиях хоть и пухлый, но выглядит моложе.
Гость
5 мая 2021, 15:39
Кстати, в таком возрасте фарму приобретают легально. Идёшь к платному урологу, сдаешь анализы. Не существует ни одного мужика в возрасте "за", у которого гормональный фон был бы в порядке.
Врач прописывает коррекцию, втариваешься, залазишь на курс химозы, и вуаля - уже пестрят новости: "Какой молодец, за пять месяцев из астматика в бройлера чисто на домашних пирожках!"
Гость
5 мая 2021, 15:35
Молодец. 5
Гость
5 мая 2021, 14:20
Молодец 👍!!! Видать деревенский парень и потерял только форму с годами ... сейчас вернул обратно !!!
Достижения
Свой среди своих