NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Спорт обзор Карта самых популярных катков и лыжных баз Красноярска

Карта самых популярных катков и лыжных баз Красноярска

Практически на всех объектах есть возможность взять коньки или лыжи напрокат

Каток на Театральной площади откроется после 20 декабря

В Красноярске в этом году откроется более 200 катков. На прошлой неделе открылись крупные ледовые площадки на острове Татышев и острове Отдыха, в Центральном парке, на стадионах «Локомотив» и «Рассвет», а также на ледовом стадионе «Ветлужанка» на улице Гусарова. Раньше всех заработал каток на стадионе «Металлург». Мы подготовили для вас интерактивную карту самых популярных катков и лыжных баз в черте город — кликайте на метки, чтобы узнать все подробности!

Красными метками обозначены катки, синим — лыжные базы

В Красноярске этой зимой будут работать около 20 лыжных баз. Большой популярностью у горожан пользуются базы, которые находятся в Октябрьском районе на лыжных стадионах «Динамо» и «Ветлужанка». На сегодняшний день продолжается подготовка примыкающих к стадиону «Динамо» лыжных трасс Березовой рощи. Подготовлена первоначальная снеговая подушка под коньковый ход, чтобы нарезать лыжню под классику, необходимо еще большее количество снега.

С образованием необходимого снежного покрова начнутся работы по подготовке лыжных трасс в парке «Гремячая грива» и на острове Татышев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства