Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Любуемся подтянутыми красотками с чемпионата по бодибилдингу в Красноярске»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
14 окт 2018 в 14:40

это для самоуспокоения называется этот пафос спортом ? спорт это когда ставятся рекорды и олимпийские рекорды. А здесь дяди итети раскачиваются до не вероятных размеров и стоят на сцене: дяди в трусишках аля 90-е и тетедяди и при этом демонстрируют свой прикус и они стоят т.е. просто стоят Где рекорды в этом месте ? весь состав этой качалки сейчас начнет нести , что женский бодибилдинг это красота,грация и все в том же стиле ... НЕТ !!!!! это жесть Как выбирают победительницу кто более или менее превратился в мужика или по профессионализму пластического хирурга ? И вздохи группы поддержки из качалки Какие фитоняши ))) В чем суть этого мероприятия показаться справа ,слева , спереди и сзади и прикус обязательно прикус . Мне это напоминает передачу Догшоу , но там у конкурсантов и то были сложнее задачи состязания, а некоторые на фоне всей это линии легкого белья просто выглядят уникальными , умеют считать, петь и плясать. Поставь против какого нить пикинеса , он и то выиграет у бодибилдера

Человек
14 окт 2018 в 19:22

Я ценю труд людей и их достижения... Но мое мнение что это нарцицизм. Раньше это было плохо. А сейчас это в нашем мире хорошо. Просто все это "красиво" но то как они это добивались. Обычно эти люди фанатики. И жизнь их похожа на жизнь робота. Все их разговоры сводятся к еде, тренеровкам и каким то медицинским препаратам. Без которых как бы ни говорили достичь высоких результатов не получится ну никак. Сейчас и так наблюдается массовый психоз в фитнес индустрии ещё и эти нарциссы усугубляют ситуацию

вак
14 окт 2018 в 15:16

как неприлично, из под стрингов торчат волосы же.

Роман
14 окт 2018 в 13:47

Это ужас и издевательство над женским телом!

Рол
15 окт 2018 в 08:54

Интересно, по каким критериям выбирают победителей... в обычных вида спора все по факту: быстрее, выше, сильнее. Даже в гимнастике и фигурном катании есть баллы и критерии для определенных элементов. А там уж выполнил или нет. А тут? Субъективизм же. При этом у большинства бикинисток сделана грудь «для гамонизации» тела. Они все могут примерно одинаково в процентном соотношении набрать мышечную массу, высушит жир. Но конституция, телосложение все равно разное. Не понимаю я этот «спорт». Ходить в зал для себя и качать орех-отлично. А не вот это вот все.

Звонимир Великописич
14 окт 2018 в 13:30

Простите, а в чем предмет, в чем любоваться-то?

Трындец
14 окт 2018 в 13:30

Прекрасными девушками с шикарными телами?!
Не поворачивается язык назвать этих девушек прекрасными, а их телеса шикарными.
Качки они и в Африке качки под кг. автозагара...

Михаил
15 окт 2018 в 14:17

ужас..!
мало того что перекачаные, еще и автозагаром (хотя может и солярием) до углей каких-то кожу портят.
не понимаю что в этом прикольного..

Анатолий
16 окт 2018 в 20:34

Читаешь комментарии и сразу стих вспоминается - однажды слон, свинья и бегемот собрались обсудить газель))
А еще, в одной книге, по этому поводу сказано - зависть это грех)

где они
14 окт 2018 в 13:30

подтянутые-то!? Дуси-агрегаты какие-то.

14 окт 2018 в 13:43

Кому не нравится - посмотрите на своё обвислое пузо и успокойтесь ;)

14 окт 2018 в 13:52

Хмм..., ну а что, неплохо, неплохо, очень красивый женщины! Они же для нас мужчин стараются, лучшие годы проводят в тренажёрном зале, так что это стоит оценить. Автозагара вот только много, мне кажется на женщинах это не смотрится, лучше было бы вовсе без него.

Andrew
14 окт 2018 в 16:10

Такие сухие они только на соревнованиях, в межсезонье обычные формы, умницы

Рома
14 окт 2018 в 15:05

Титанический труд и результат налицо! Молодцы-девочки!

14 окт 2018 в 14:02

это соревновательная форма. сушка. поэтому они кажутся такими перекаченными. уже через неделю при видя их у вас слюна будет течь