это для самоуспокоения называется этот пафос спортом ? спорт это когда ставятся рекорды и олимпийские рекорды. А здесь дяди итети раскачиваются до не вероятных размеров и стоят на сцене: дяди в трусишках аля 90-е и тетедяди и при этом демонстрируют свой прикус и они стоят т.е. просто стоят Где рекорды в этом месте ? весь состав этой качалки сейчас начнет нести , что женский бодибилдинг это красота,грация и все в том же стиле ... НЕТ !!!!! это жесть Как выбирают победительницу кто более или менее превратился в мужика или по профессионализму пластического хирурга ? И вздохи группы поддержки из качалки Какие фитоняши ))) В чем суть этого мероприятия показаться справа ,слева , спереди и сзади и прикус обязательно прикус . Мне это напоминает передачу Догшоу , но там у конкурсантов и то были сложнее задачи состязания, а некоторые на фоне всей это линии легкого белья просто выглядят уникальными , умеют считать, петь и плясать. Поставь против какого нить пикинеса , он и то выиграет у бодибилдера
Я ценю труд людей и их достижения... Но мое мнение что это нарцицизм. Раньше это было плохо. А сейчас это в нашем мире хорошо. Просто все это "красиво" но то как они это добивались. Обычно эти люди фанатики. И жизнь их похожа на жизнь робота. Все их разговоры сводятся к еде, тренеровкам и каким то медицинским препаратам. Без которых как бы ни говорили достичь высоких результатов не получится ну никак. Сейчас и так наблюдается массовый психоз в фитнес индустрии ещё и эти нарциссы усугубляют ситуацию
Интересно, по каким критериям выбирают победителей... в обычных вида спора все по факту: быстрее, выше, сильнее. Даже в гимнастике и фигурном катании есть баллы и критерии для определенных элементов. А там уж выполнил или нет. А тут? Субъективизм же. При этом у большинства бикинисток сделана грудь «для гамонизации» тела. Они все могут примерно одинаково в процентном соотношении набрать мышечную массу, высушит жир. Но конституция, телосложение все равно разное. Не понимаю я этот «спорт». Ходить в зал для себя и качать орех-отлично. А не вот это вот все.
Прекрасными девушками с шикарными телами?!
Не поворачивается язык назвать этих девушек прекрасными, а их телеса шикарными.
Качки они и в Африке качки под кг. автозагара...
Читаешь комментарии и сразу стих вспоминается - однажды слон, свинья и бегемот собрались обсудить газель))
А еще, в одной книге, по этому поводу сказано - зависть это грех)
Хмм..., ну а что, неплохо, неплохо, очень красивый женщины! Они же для нас мужчин стараются, лучшие годы проводят в тренажёрном зале, так что это стоит оценить. Автозагара вот только много, мне кажется на женщинах это не смотрится, лучше было бы вовсе без него.
это для самоуспокоения называется этот пафос спортом ? спорт это когда ставятся рекорды и олимпийские рекорды. А здесь дяди итети раскачиваются до не вероятных размеров и стоят на сцене: дяди в трусишках аля 90-е и тетедяди и при этом демонстрируют свой прикус и они стоят т.е. просто стоят Где рекорды в этом месте ? весь состав этой качалки сейчас начнет нести , что женский бодибилдинг это красота,грация и все в том же стиле ... НЕТ !!!!! это жесть Как выбирают победительницу кто более или менее превратился в мужика или по профессионализму пластического хирурга ? И вздохи группы поддержки из качалки Какие фитоняши ))) В чем суть этого мероприятия показаться справа ,слева , спереди и сзади и прикус обязательно прикус . Мне это напоминает передачу Догшоу , но там у конкурсантов и то были сложнее задачи состязания, а некоторые на фоне всей это линии легкого белья просто выглядят уникальными , умеют считать, петь и плясать. Поставь против какого нить пикинеса , он и то выиграет у бодибилдера
Я ценю труд людей и их достижения... Но мое мнение что это нарцицизм. Раньше это было плохо. А сейчас это в нашем мире хорошо. Просто все это "красиво" но то как они это добивались. Обычно эти люди фанатики. И жизнь их похожа на жизнь робота. Все их разговоры сводятся к еде, тренеровкам и каким то медицинским препаратам. Без которых как бы ни говорили достичь высоких результатов не получится ну никак. Сейчас и так наблюдается массовый психоз в фитнес индустрии ещё и эти нарциссы усугубляют ситуацию
как неприлично, из под стрингов торчат волосы же.
Это ужас и издевательство над женским телом!
Интересно, по каким критериям выбирают победителей... в обычных вида спора все по факту: быстрее, выше, сильнее. Даже в гимнастике и фигурном катании есть баллы и критерии для определенных элементов. А там уж выполнил или нет. А тут? Субъективизм же. При этом у большинства бикинисток сделана грудь «для гамонизации» тела. Они все могут примерно одинаково в процентном соотношении набрать мышечную массу, высушит жир. Но конституция, телосложение все равно разное. Не понимаю я этот «спорт». Ходить в зал для себя и качать орех-отлично. А не вот это вот все.
Простите, а в чем предмет, в чем любоваться-то?
Прекрасными девушками с шикарными телами?!
Не поворачивается язык назвать этих девушек прекрасными, а их телеса шикарными.
Качки они и в Африке качки под кг. автозагара...
ужас..!
мало того что перекачаные, еще и автозагаром (хотя может и солярием) до углей каких-то кожу портят.
не понимаю что в этом прикольного..
Читаешь комментарии и сразу стих вспоминается - однажды слон, свинья и бегемот собрались обсудить газель))
А еще, в одной книге, по этому поводу сказано - зависть это грех)
подтянутые-то!? Дуси-агрегаты какие-то.
Кому не нравится - посмотрите на своё обвислое пузо и успокойтесь ;)
Хмм..., ну а что, неплохо, неплохо, очень красивый женщины! Они же для нас мужчин стараются, лучшие годы проводят в тренажёрном зале, так что это стоит оценить. Автозагара вот только много, мне кажется на женщинах это не смотрится, лучше было бы вовсе без него.
Такие сухие они только на соревнованиях, в межсезонье обычные формы, умницы
Титанический труд и результат налицо! Молодцы-девочки!
это соревновательная форма. сушка. поэтому они кажутся такими перекаченными. уже через неделю при видя их у вас слюна будет течь