ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гоша
7 окт 2018 в 17:37

Ожидаемо

Иван
7 окт 2018 в 20:38

Если не уволят аленичева, думаю команда с такой игрой скоро начнет набирать очки, и возможно останется в премьере без стыковых игр. Вы посмотрите на команду с точки зрения Аленичева. Бюджет небольшой, который в течении года нельзя скорректировать как в богатых клубах. Он играет теми кто есть и были доступны для приобретения. А игроки это возрастные. Команда собралась с нуля, домашние игры всего две. У спартака всю игру сделал Адриано. В Енисее таких нет и с бюджетом нашим не будет. Поэтому надо быть реалистами. Думаю он должен доработать сезон. Сильнее тренера на данный момент не найти,а Зидан сюда конечно не поедет

Сергей Юрьевич
7 окт 2018 в 21:09

А кто то думал по другому?

Вася
7 окт 2018 в 18:16

Учитывая турнирное положение, необходима была только победа, а проигрыш или ничья-это уже без разницы.

Кот
7 окт 2018 в 18:39

В каждой бочке...

ангелина
8 окт 2018 в 09:39

ну не в сухую же продули ребята, все равно боролись. Я очень уважаю именно такую борьбу. Вкатили же 2 мяча, смогли! Так что вполне не плохо.

7 окт 2018 в 21:45

Енисей играл очень достойно и создавали наши игроки много моментов опасных у ворот Спартака, поэтому не наговаривайте на нашу команду. они молодцы были сегодня!!!

Зритель
7 окт 2018 в 18:35

Когда я написал, что" Енисей" гость в премьере на один сезон, сколько негодования было... Смотрите реально на вещи. Первая лика предел для этого" Енисея".

куся
8 окт 2018 в 12:58

корреспондента вашего отправить учиться интервьюировать. или любой может стать представителем сми?

7 окт 2018 в 17:44

Думаю что это очень хорошо!

Фото пользователя
7 окт 2018 в 19:10

хах. ради чего давились за билетами?

Спартак
7 окт 2018 в 19:29

Чемпион!!!!!

Адекват
8 окт 2018 в 12:14

Да как же впервые?!

В 1976 и в 1991 годах "Спартак" играл на Центральном

гость
7 окт 2018 в 20:01

Не надо было набирать неудачников из пермского амкара

Красноярск
8 окт 2018 в 00:04

Наши игроки всегда были позором города и края. Смысл в них вкладывать деньги? Да ещё такие суммы. Лучше на эти деньги коробки дворовые сделать

7 окт 2018 в 20:29

Спартаку очки нужнее, он за первое место борется, а Енисею уже ничего не поможет, у него реальная перспектива это вылет с премьер-лиги. Так что я тоже душою за Спартак болел.

Вечерний гость.
7 окт 2018 в 19:22

За клуб, некому заступится. КрАз?!. Там многословие и масштабные проекты!..

Никчему
7 окт 2018 в 17:38

Позор. Отобрать зарплату