Спорт Болельщики «Енисея» снова выстроились в очереди за билетами во второй день и ушли ни с чем (видео)

Болельщики «Енисея» снова выстроились в очереди за билетами во второй день и ушли ни с чем (видео)

Очередь возле касс во второй день продажи билетов

Дополнительные билеты могут продаваться в день матча, 7 октября

Продажи билетов стартовали ещё во вторник, 2 октября. Чтобы купить билет на игру «Енисея» со «Спартаком», некоторые приезжали за 6 часов до начала работы касс и стояли возле них с 6 утра. В итоге к 12 часам за билетами собралась огромная очередь. Болельщики рассказывали, что им приходилось стоять по 2–3 часа. К тому же, по их словам, некоторые покупали билеты пачками, а не по 4, как было разрешено.

В целом, как рассказал вечером пресс-атташе ФК «Енисей» Станислав Меркес, за один день вчера было продано около 9 тысяч билетов. Вчера вечером на сайте клуба появилась информация, что сегодня продажа будет продолжена.

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, во второй день продажи билетов возле касс собралось порядка сотни человек, которые также собрались в очереди.

Однако всем объявили, что осталось только 35 льготных билетов для пенсионеров. Дополнительные билеты могут появиться в продаже только в день матча, в случае если спортивные школы откажутся от своих квот.

Сотня расстроенных болельщиков неспешно уходила от касс. «Придётся у перекупов искать. Неправильно как-то, что только один день был, получается, для покупки», — поделился один из болельщиков.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео: Наталия Ермакова


Новости и прямые эфиры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства