Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как болели за Россию в Красноярске: все минуты победного матча в лицах болельщиков»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Наталья Михайловна
2 июля 2018 в 09:54

В 20:30 отключился кабельный канал, авария на линии. Все! ЧМ не посмотрим! Но у кого -то, в нашем дворе телевизор работал и молодой человек ( на 9 этаже) вытащил телевизор на подоконник и все происходящее очень громко и импульсивно комментировал, а внизу , кто был в это время на улице, сопереживали.Да и окна у многих были открыты, поэтому его комментарии слышали ВСЕ!

Яяяяяя
2 июля 2018 в 09:19

Нужно было понедельник сделать выходным официально 😂

Амалия
2 июля 2018 в 04:08

И потом до 3 утра их ор нужно слушать. Так извините, кому-то в 4 на смену выходить, поспать хотелось

Gap
2 июля 2018 в 09:46

Да это не болельщики. Это не фанаты. Это даже не глоры. Это вообще не пойми кто и что. Просто любители флешмобов, селфи и прочей атрибутики победившего пластмассового мира. Любители стадных мероприятий и тусовки. Футбол им до лампочки. Большинство из них, не заглянув в Википедию, не сможет объяснить, что такое "искусственный офсайд", к примеру. Суть лишь в том, чтобы напиться и орать "Россиияя!" У меня много таких коллег на работе. После ЧМ вся эта пена схлынет, и про футбол они не вспомнят.

маруся
2 июля 2018 в 06:06

Я не против футбола,но за справедливость.Было видео,где девочки высунувшись в окно ехали в машине.Ответ однозначный-по номеру машины водителя накажут.А болельщикам можно? Да и кричать полночи,когда всем утром на работу.......

Виктор
2 июля 2018 в 08:50

На одной из фотографий моя бывшая, заканчивайте вы эти инстаграмы выкладывать.

2 июля 2018 в 10:55

Поддерживаю Амалию, неадекваты одни в следующем матче проиграют с треском, поглядим на ваш патриотизм!

Алексей
2 июля 2018 в 11:34

это не наши играли хорошо, это испанцы играли из рук вон плохо, но даже в таком их состоянии они создавали моменты и наши вытащили их только благодаря Акинфееву, а если бы не рука Пике (глупая, честно гороря, рука) то и закончили бы на 90-й минуте, так что и матч с Хорватией остудит многие горячие головы, попадание сборной в 1/4 это дело случая.

2 июля 2018 в 06:51

Победили молодцы!!! Но чемпионат продолжается! Ждём дальнейших Побед!!;-))

2 июля 2018 в 08:03

Чего все такие злые. Спать им мешают все и болельщики и дорожные рабочие.

не фанат
2 июля 2018 в 08:09

молодцы, ребята! так держать!
Было шумно ночью, тогда-то и выяснилось для меня, кто победил 😂

"Понравился" болельщик на последнем фото. Как говориться - все по Фрейду, если не все, то многое 😂

сдам гараж
2 июля 2018 в 12:53

Будем болеть за Хорватию!

Никитос
3 июля 2018 в 16:59

Это не болельщики, это самые настоящие глоры, футбол раз в 4 года смотрят и фанаты сразу такие)

Чубакка
2 июля 2018 в 07:51

Странные люди, эти болельщики. Сами и раз через поле не пробегут, но все такие из себя профессионалы футбола...
Диванные критики.

2 июля 2018 в 08:42

Изгунделись уже, спать им не дали. Злые и занудные! Давайте просто за наших порадуемся, ведь реально молодцы!!! Я вообще не фанат футбола и то, смотрела эту игру и радовалась за победу! А вам все не так: проиграли бы - плохие, выиграли - фанаты надоели!

Злой
2 июля 2018 в 10:49

Странный народ. Как проезд или бензин повышают, кричат "ой дорого!", но просидеть 10-20 тысяч в баре, крича в телевизор и переживая за матч, когда от твоих переживаний вообще ничего не зависит - норма.

сдам гараж
2 июля 2018 в 07:36

так как они играли лучше бы проиграли