Город Спорт Александр Сёмин забил последний гол и вывел «Сокол» впервые в его истории в 1/4 плей-офф

Матч состоялся вчера и был выигран со счетом 4:1

Матч с командой «Саров» состоялся 3 марта в «Арене.Север».

Последний, решающий гол забил известный красноярский хоккеист и миллионер Александр Сёмин. На 56-й минуте матча он забил в пустые ворота и установил окончательный счет — 4:1. Команда «Сокол» впервые в своей истории выходит в 1/4 финала плей-офф.

Мы сообщали, что 3 сентября прошлого года самый прославленный красноярский хоккеист миллионер Александр Сёмин сыграл на выезде с ангарским «Ермаком» в составе ХК «Сокол». В хоккейном клубе сообщили, что спортсмен подписал контракт на один просмотровый матч. Позже был подписан постоянный контракт, который был расторгнут в декабре. В конце года Сёмин уехал в США, где у него родился сын.

В январе в хоккейном клубе сообщили, что Сёмин возвращается в «Сокол». Нападающий уже приступил к тренировкам с группой игроков, которые не поехали на выездные игры. Выступать за родной клуб Александр будет под прежним, 32-м номером. За время отсутствия в команде Сёмина «Сокол» сыграл 11 игр, из них 7 закончились победой красноярцев.

Александру Сёмину принадлежит еще один гол на 29-й минуте последнего матча. Также забивали Цыганов и Горбунов.