Половину парка Горького превратили в каток и требуют плату за вход 100 рублей (фото)
2 декабря 2017, 15:47
Гость
5 декабря 2017, 16:03
ничего интересного,хоть бы иллюминацию придумали... зимним вечерком после работы, когда идет снегопад так хочется пройтись как в сказке... аааай,что тут сказать, ТЕМНОТА как в парке, так и в голове собственников парка
Гость
4 декабря 2017, 14:31
Не вводите народ в заблуждение, а то уже начали абгаживать парк. Вход только на каток 100 рублей. Вход в парк - бесплатно.
Гость
3 декабря 2017, 21:26
не парк а убожество. был в нем пятнадцать лет назад. сходил недавно - попал в фильм "назад в прошлое" отстой полный. за это время только паровозик нормальный сделали. где правда не знаю. я думаю коммерсанты не смогут его развить (денег не хватит), а бюджет - ну что вы.., его-же "пилить надо", а парк не та "тема" как говориться. вывод - "умрет" парк как пить дать.
Нормальный каток там. Не обычный, не круглый. Кататься интересно и подсветка очень красивая. Катался сегодня - лед в норме! А цена как на любом другом катке... Кстати дали кучу всяких скидок и флаеров на кафе и всякие игры в парке. Приятно :)
Гость
2 декабря 2017, 20:12
Безлимит на месяц - это хорошо... Надо теперь посчитать, что выгоднее 100р. в день отдавать или 1000 р. за месяц...
Кто помнит парк 80-90 годов ? Чистый , красивый, народу тьма отдыхала . Фонтаны по центральной аллее, много дешевых детских аттракционов .Много зелени .
Живу рядом.Каждый день хожу через парк, тропинок для прогулок всем хватит, а вход на каток всегда и везде платный, зато там красиво и уютно, спасибо парку за эту сказку. А прежде чем писать отзывы сидя на диване, пройдите и прогуляйтесь по свежему воздуху. здоровья всем!!!
Гость
2 декабря 2017, 16:54
Совсем уже двинулись? А тем, кто просто гуляет по парку, но не на коньках:
1. падать на голом льду аллеи и пешеходных тропинок?
2. за такое сомнительное удовольствие платить?
Гость
2 декабря 2017, 16:19
Одну тысячу лет, там давно не был.. Кто теперь на коньках- внуки. С них по сто р?.. Дожились!!!! Власть..
Гость
2 декабря 2017, 15:55
А Акбулатов первое,что сделал-бесплатный вход в парк! опять арендаторы борзеют
Гость
2 декабря 2017, 15:54
Главное чтобы за льдом следили.А то в прошлом году там кататься было нереально.Зато 220р.,дерут.
Достижения
Свой среди своих