Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Половину парка Горького превратили в каток и требуют плату за вход 100 рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Пингвин
2 дек 2017 в 15:54

Главное чтобы за льдом следили.А то в прошлом году там кататься было нереально.Зато 220р.,дерут.

2 дек 2017 в 18:17

Кто помнит парк 80-90 годов ? Чистый , красивый, народу тьма отдыхала . Фонтаны по центральной аллее, много дешевых детских аттракционов .Много зелени .

2 дек 2017 в 18:50

Вход свободный, гуляйте на здоровье! За прокат по льду на коньках денежка берется.

2 дек 2017 в 22:49

Нормальный каток там. Не обычный, не круглый. Кататься интересно и подсветка очень красивая. Катался сегодня - лед в норме! А цена как на любом другом катке... Кстати дали кучу всяких скидок и флаеров на кафе и всякие игры в парке. Приятно :)

Трындец
2 дек 2017 в 16:54

Совсем уже двинулись? А тем, кто просто гуляет по парку, но не на коньках:
1. падать на голом льду аллеи и пешеходных тропинок?
2. за такое сомнительное удовольствие платить?

ппп
2 дек 2017 в 18:23

Со скольки каток в выходные работает?

2 дек 2017 в 22:50

А вечером сказочное освещение хоть есть? Как в Москве там вообще красота!!!

Вечерний гость.
2 дек 2017 в 16:19

Одну тысячу лет, там давно не был.. Кто теперь на коньках- внуки. С них по сто р?.. Дожились!!!! Власть..

2 дек 2017 в 18:22

Сто рублей просто за прогулку? Это уже наглость, ребята!

Ольга
2 дек 2017 в 15:55

А Акбулатов первое,что сделал-бесплатный вход в парк! опять арендаторы борзеют

2 дек 2017 в 17:23

Живу рядом.Каждый день хожу через парк, тропинок для прогулок всем хватит, а вход на каток всегда и везде платный, зато там красиво и уютно, спасибо парку за эту сказку. А прежде чем писать отзывы сидя на диване, пройдите и прогуляйтесь по свежему воздуху. здоровья всем!!!

Вечерний гость.
2 дек 2017 в 17:25

Так на Красноярске?..

Микки
2 дек 2017 в 20:12

Безлимит на месяц - это хорошо... Надо теперь посчитать, что выгоднее 100р. в день отдавать или 1000 р. за месяц...

джон
3 дек 2017 в 21:26

не парк а убожество. был в нем пятнадцать лет назад. сходил недавно - попал в фильм "назад в прошлое" отстой полный. за это время только паровозик нормальный сделали. где правда не знаю. я думаю коммерсанты не смогут его развить (денег не хватит), а бюджет - ну что вы.., его-же "пилить надо", а парк не та "тема" как говориться. вывод - "умрет" парк как пить дать.

Не вводите в заблуждение
4 дек 2017 в 14:31

Не вводите народ в заблуждение, а то уже начали абгаживать парк. Вход только на каток 100 рублей. Вход в парк - бесплатно.

трудяга
5 дек 2017 в 16:03

ничего интересного,хоть бы иллюминацию придумали... зимним вечерком после работы, когда идет снегопад так хочется пройтись как в сказке... аааай,что тут сказать, ТЕМНОТА как в парке, так и в голове собственников парка