Город Спорт Во время матча хоккейного «Енисея» на стадионе на полчаса выключили свет (фото)

Во время матча хоккейного «Енисея» на стадионе на полчаса выключили свет (фото)

Стадион без света

Игра оказалась для «Енисея» победной

В Красноярске во время игры между хоккейными командами «Енисей» и «Водник» из Архангельска отключили свет. Матч проходил на стадионе «Локомотив». Как рассказали в пресс-службе команды, примерно 30 минут все сидели в темноте, но спустя это время матч продолжился. И в итоге «Енисей» одержал уверенную победу.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Счет открыл Эрик Петтерссон после передачи Сергея Ломанова. Затем спустя еще 10 минут последовал второй гол, а после этого на стадионе выключили свет. Когда его вновь включили, Сергей Ломанов забил третий мяч сопернику.

Красноярцы продолжали бомбардировать ворота «Водника», соперники же смогли ответить только одним голом в конце игры. Итоговый счет матча — 7:1.

Кроме того, во время матча был представлен новый талисман команды — Лев Енисеевич, который теперь будет присутствовать на каждом матче и поддерживать болельщиков и команду.