Город Спорт Стало известно место и время показа Кубка мира по футболу в Красноярске

Стало известно место и время показа Кубка мира по футболу в Красноярске

Доступ в шатер будет осуществляться в порядке живой очереди или по специальным бесплатным приглашениям

Напомним, еще в июле стало известно, что Красноярск станет первым городом России, жители которого смогут посмотреть на Кубок FIFA. Церемония старта тура пройдет в сентябре в Москве, после этого трофей провезут по 24 городам, первым станет наш город. Предполагалось, что его разместят у БКЗ или на острове Татышев в специальном шатре.

Сегодня, 6 сентября, в Крайспорте сообщили, что Кубок будет в Красноярске 10–11 сентября, его разместят на Театральной площади. В 12:00 10 сентября состоится церемония приветствия, после этого до 22:00 трофей будет стоять в шатре, где с ним смогут сфотографироваться все желающие. Снимок можно будет получить на месте или по электронной почте.

На следующий день, 11 сентября, посмотреть на Кубок можно будет с 10:00 до 22:00.

«Доступ в шатер будет осуществляться в порядке живой очереди или по специальным бесплатным приглашениям, которые можно получить, зарегистрировавшись на сайте проекта», — рассказывают в Крйаспорте.

Добавим, Кубок чемпионата мира по футболу FIFA сделан из чистого золота и весит 6,175 кг. Он представляет собой композицию из двух человеческих фигур, держащих земной шар на поднятых руках.

НГС.НОВОСТИ


Фото ru.fifa.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства