Город Спорт Фитнес-клуб Strongo открывает сезон низких цен: одна карта на четыре клуба

Фитнес-клуб Strongo открывает сезон низких цен: одна карта на четыре клуба

Сеть фитнес-центров Strongo объявляет сезон низких цен

Мечтаете об идеальной фигуре? Собираетесь в отпуск и хотите выглядеть королевой пляжа? Или просто хотите сбросить накопившиеся за зиму ненавистные килограммы? Только с 13 по 25 февраля сеть фитнес-центров Strongo объявляет сезон низких цен! И дарит красноярцам уникальный шанс — приобрести годовую карту в четыре фитнес-клуба Strongo стоимостью от 13 200 рублей.* Акция действует чуть меньше двух недель, торопитесь! Ведь чем раньше вы придете в спортзал, тем быстрее увидите результат. Годовая клубная карта действует во всех четырех клубах сети Strongo — вы можете посещать каждый из них или выбрать один наиболее подходящий по спортивным направлениям и вашему уровню подготовки.

На выбор клиентам Strongo предлагают четыре специализированных клуба: Strongo Woman, Strongo Family, бойцовский клуб Strongo Hard и официальный тренировочный центр Strongo Hammer Strength. Разберемся, на кого они рассчитаны и кому подходят.

Мужчинам вход воспрещен!

Вы мечтаете похудеть, но некомфортно чувствуете себя под пристальными взглядами мужчин? Strongo Woman поможет вам избавиться от комплексов и чувствовать себя свободно во время тренировок.

В спортзал — всей семьей

Не можете затащить мужа в спортзал, а детей заставить делать зарядку по утрам? Немедленно запишитесь в семейный фитнес-центр Strongo Family, успешно работающий в Красноярске вот уже более 10 лет. Если вы хотите позаниматься, но не знаете, с кем оставить малыша, берите его с собой! Он с удовольствием проведет время в детской комнате под присмотром опытных педагогов.

Пять этажей фитнеса

Strongo Hammer Strength — это целых пять этажей бесконечного фитнеса! Если вы любите, когда в зале много места, всегда есть свободные тренажеры и просторные раздевалки. Большая площадь Strongo Hammer Strength позволяет свободно передвигаться и безопасно выполнять упражнения. А тренажеры премиум-класса обеспечат вам разнообразие силовых нагрузок и невероятную эффективность тренировочного процесса!

Бойцовский клуб

Зал боевых единоборств Strongo Hard — здесь можно освоить технику удара, развить выносливость, а также профессионально подготовиться к участию в соревнованиях по боксу, ММА, боевому самбо и многим другим направлениям.

1 из 9

В какой бы из фитнес-центров Strongo вы ни обратились, в каждом из них вы найдете самое современное оборудование, неизменно высокий сервис, внимательное отношение персонала и, конечно же, команду замечательных тренеров, ведущих вас к идеальной фигуре. Strongo — это место, куда приятно возвращаться снова и снова!

Сеть фитнес-центров Strongo:

ул. Ады Лебедевой, 84

тел. 8 (391) 200-30-09

* Акция на приобретение годовой карты Strongo в четыре фитнес-клуба проводится с 13 по 25 февраля 2017 года. Подробности у менеджеров компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства