перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Красноярский ученый смешно опроверг «страшилки» об антенном поле в Ботаническом

22 июня 2025, 12:00
Гость
Гость
23 июня 2025, 10:35
Вышки эти - пятницкий с пятницкой ставят! Имеют связи с депутатами! Железногорск, Сосновоборск - ставят на домах без ведома жителей! Подписи подделывают! Пилят доход! Вот и вся схема! Разрешение на установку - тоже дают депутаты! Бизнес у них прёт ОГО-ГО! Тот живёт припеваючи и эта тоже!
Гость
23 июня 2025, 06:06
Черников как был треплом так и остался. "Специалист" во многих областях.
Гость
22 июня 2025, 23:05
по бумагам телефоны неопасны НО тогда как знаменитости рак мозга зарабатывают? а время просто много свободного и возможность заниматься болтовней по сотикам! последствия налицо и все знают эти имена! ставили эксперимент на двух группах крыс! одну обкладывали работающими сотиками вторую нет! первая группа сдыхала быстро от рака! а по бумагам все чики пуки сотики безопасны! как безопасна и водка и курево все зависит от того сколько влить в глотку пойла а цирроз смиренно поджидает пользователя! как и рак легких!
Гость
23 июня 2025, 08:58
Не забудь шапочку из фольги надеть!
Гость
23 июня 2025, 15:19
Это откуда у знаменитостей много свободного времени?
Гость
22 июня 2025, 21:12
Учёный- прав. Мы все живём в хаосе радиомагнитных волн, того не замечая.. )))
Гость
22 июня 2025, 20:09
Под ЛЭП -500 у знакомого катушка стояла- весь домик током обеспечивал. А под антенной- коллега эксперимент делал- в поле 2-х сотовых яйцо за час в крутую варится
Гость
23 июня 2025, 08:57
Какая чепуха
Гость
23 июня 2025, 15:21
Я тоже так яйца варю. Ставлю на подоконник и через пару часов готово
Гость
22 июня 2025, 19:53
Тупые ответы на тупые вопросы. :)
Гость
22 июня 2025, 18:21
А чего пугаться или верить учёным. В тырнете можно подобрать подходящий прибор. У меня прибор фиксирует даже излучение эл. Сети, компа, старый кнопочнв тапок. А вот новый смартфон-тишина. Проверял и у друзей
Гость
22 июня 2025, 15:51
в моём районе установили 3 штуки.после инсульта болит кашмарит.до этого небыло вышеу ничего ни болело.думал выздоровил- а нет.грешу только на них.никто ни скажет правды ,мани мани идут в кармани.
Гость
22 июня 2025, 16:45
"а представляешь, сколько больных появится, если мы эти вышки включим?" (из анекдота)
Гость
22 июня 2025, 15:44
Эксперд еще один..
Гость
22 июня 2025, 13:07
Под антенной не опасно, радиоволны в стороны идут , у меня знакомый с МТС договор заключил и на участке в частном секторе поставил теперь 30 тыс в месяц за неё получает
Гость
22 июня 2025, 18:43
То есть облучаются люди на соседних участках?
Гость
22 июня 2025, 19:07
Гость
22 июня 2025, 18:43
То есть облучаются люди на соседних участках?
От микроволновки излучение больше, чем от вышки
Гость
23 июня 2025, 10:33
Очередной пятницкий???????
Гость