Наука В Красноярске пройдет форум «Pr-среда. Нейросети: новый взгляд на профессию». Какие эксперты будут выступать

В Красноярске пройдет форум «Pr-среда. Нейросети: новый взгляд на профессию». Какие эксперты будут выступать

Основная секция форума называется «Искусственный интеллект: новые возможности»

Форум будет идти два дня в конгресс-холле СФУ

В Красноярске пройдет форум «Pr-среда. Нейросети: новый взгляд на профессию». Его участники смогут посетить лекции и мастер-классы 22 и 23 ноября в конгресс-холле СФУ.

Форум включает 10 секций, самая основная называется «Искусственный интеллект: новые возможности». В ней выступят:

  • руководитель программ развития искусственного интеллекта компании «Газпром нефть», победитель и призер международных соревнований по машинному обучению Алексей Шпильман — он расскажет об искусственном интеллекте и его возможностях;

  • руководитель научно-учебной лаборатории систем искусственного интеллекта СФУ Анна Пятаева — она расскажет о компьютерном зрении и как им пользоваться;

  • основатель и генеральный директор продуктовой IT-компании и стартап-студии «Фабрика Решений» Анатолий Фомин — он расскажет, как может измениться профессия PR с точки зрения ИТ сервисов и технологий в ближайшие три года.

Также среди секций — «ИИ: новые возможности», «НейроSMM», «Текстомания», «PR-профи», «Event: как сделать красиво», «PR в HR: сильные брендом», «Блогосфера: от ТЗ до результата», «Я — бренд», «Искусство видеть», «Кейснонстоп». Среди спикеров — более 30 профессионалов из Москвы, Питера, Самары, Уфы, Барнаула и Красноярска.

Форум проводит Ассоциация организаций и специалистов по связям с общественностью «PR-среда». Соорганизаторами события станут Сибирский федеральный университет и Агентство печати и массовых коммуникаций Красноярского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства