Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ученые сравнили вакцины «Спутник V» и Pfizer. Перед какой из них не устоял индийский штамм?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55

Смотря что власть хочет: если сформировать естественный иммунитет. Тогда надо дать право прививаться и зарубежными вакцинами. Когда в аптеке берут российский аналог? Только когда зарубежный не по карману. Тут эта схема тоже сработает. Если же кто-то хочет тупо ещё и заработать и величие потешить -то зарубежные вакцины не пустят в страну

Фото пользователя
11 дек 2021 в 17:33

То-то наш хвалёный спутник ви не признают в нормальных странах)))

а2р2
11 дек 2021 в 15:09

--- Ученые сравнили вакцины «Спутник V» и Pfizer. Перед какой из них не устоял индийский штамм?
--- Исследования прошли в Венгрии и Сан-Марино

хм, логично ...
в Венгрии и Сан-Марино
не в Индии же проводить

31337
11 дек 2021 в 15:55

Не читая статью, естественно наша! ведь голиковой и поповой нужно делать бизнес.

Лось
11 дек 2021 в 14:06

Меня не интересует доказательная медицина, исследования и наука в целом. Я лучше почитаю мнение здешних маргиналов и мамкиных 40-летних микробиологов в комментах, и сделаю выводы )

Фото пользователя
11 дек 2021 в 17:26

кто-нибудь понял перед какой вакциной устоял индийский штамм?

Ыыыв
12 дек 2021 в 13:16

Эффективность 85%. Это те кто купил сертификат. Остальные 15%кто привился все заболели) в такое поверю)

Ыыыв
12 дек 2021 в 13:14

А че ещё могут сказать представители производителя спутника. Можно было и читать до момента этого что учёные из гамалеи

Фото пользователя
11 дек 2021 в 15:50

Интересно, какая будет эффективность у Спутника против Омикрона? Процентов 75 ?

Дмитрий
11 дек 2021 в 21:58

Если вакцины такие хорошие,то зачем надо каждые полгода перекалываться?

Гость
12 дек 2021 в 00:50

Загогулька, где ты?

Гость
11 дек 2021 в 23:29

Стесняюсь спросить: что с нашей загорулькой? Весь день его сегодня штормит полным перевёртышем. Аватарку сменил, вместо флажка череп с костями вывесил, крамольные вещи глаголит. Шо це таке с ним?

Гость
11 дек 2021 в 18:14

Я имею много друзей в Сан-Марино. Сейчас есть все жители даже кто поставил Sputnik-V уже давно ре-вакцинировался Phizer или Moderna. С одним Sputnik-V нет жизни, магазины в Италии нельзя, кафе в Италии нельзя, Green Card нельзя, ничего нельзя, можно только дома в Сан-Марино самоизоляция. Я не знаю про что тут пишут. Даже старики уже поставили нормальный вакцину. Нормальный вакцина которую признавал EU.

Додик
11 дек 2021 в 14:22

А почему ещё нет вскукарекиваний типа-выфсёврёти.

Дита
11 дек 2021 в 17:14

А зачем нам венгрия и сан-марино?! Ждем исследования Германии , Сша , Франции и других цивилизованных стран!
Мудрить не надо , дураков нет, ждем завоза и признания пфайзера, джонсона и других! Уверена , привьется ими не одна тысяча граждан Рф! Власти , ждем , если вам важно здоровье народа!!!

QAnon
11 дек 2021 в 23:21

Из одного котла разливают. Основной ингредиент- оксид графена, различие только в гарнире

Антрополог