21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Илья
26 дек 2019 в 20:30

Интересно было бы почитать что из достижений учёных этого города в реальное производство внедрили

а2р2
26 дек 2019 в 20:30

а куда пальму то девать?

Фото пользователя
26 дек 2019 в 20:35

его производители без вас придумали
немножко пальмового масла , водички и вуаля
но вот проклятый совок до сих пор догнать не могут
может с елками получится

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 20:41

Да что тут придумывать! Кучу посредников убрать, которая стоит между производителем и покупателем и молоко сразу станет дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гена Букин
26 дек 2019 в 21:00

Ученые нашего города много чего внедрили ! Но вот куда и что конкретно это СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! А то АМЕРИКАНЦЫ украдут наши разработки и будут жить лучше нас!!!

Клизма
26 дек 2019 в 22:58

Они не придумали случайно, что, кому и куда добавлять, чтобы продавали по литру, а не 930 мл? Или чтобы отходы/неликвид с жирностью 0,2% не продавали дороже, чем основные по жирности продукты?

Диванный критик
27 дек 2019 в 00:11

Внимание правильный ответ! Производители сократят свои затраты и получат больше прибыли.
А бабульки и детки как покупали по 70 с котиком, так и будут покупать!

Фото пользователя
27 дек 2019 в 01:16

В 1988 году производство молока составляло 53,2 млн тонн
В 2018 году производство молока было на уровне 30,6 млн тонн
у нас ёлок столько хватит ?

ОТВЕТИТЬ
Витя
27 дек 2019 в 03:15

Вы многие ездите по трассам и по городу, вспомните, много вы видите молокозов? Бензовозы постоянно туда-сюда снуют, а молоковозы я со времен "Милко" не видел. Из чего молоко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 07:06

Что только не придумают чтобы по нормальному не делать...

Павел Зятьков
27 дек 2019 в 07:08

Себестоимость данной муки будет сравнима с заготовленным кругляком. С экономикой г-на Иванова плоховато как то))) Посчитал прибыль без учета дополнительных затрат. Вот и в правительстве такие же сидят...

ksenon3
27 дек 2019 в 08:18

— В Индии обезьяны собирают кокосы. А мои макаки в сибирской тайге будут собирать кедровые шишки, лущить их, складывать в ящики. (С) х/ф Гараж

Кузьмич, ты что, серьезно? Да это ж байка! (с) х/ф Особенности национальной охоты
😁😁😁

Фото пользователя
27 дек 2019 в 08:52

Я так понимаю, что это пробный шар... Потом нас начнут кормить хвоей и малышева будет орать как это вкусно и полезно...

Плут
27 дек 2019 в 12:26

У коров спрашивали? Они ЭТО есть будут?😁

ОТВЕТИТЬ