Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Tele2 последним из операторов объявил о запуске сети 4G в Красноярске»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Шик-блеск
25 янв 2018 в 18:00

После ЕТК, Теле2 это просто дно какоето. Симку для 4Г поменял еще в прошлом году, до сих пор роуминг показывает. И это у многих такая история. И при это мони заявляют что долго думали чтобы избежать ошибок. Просто стыд какойто. Когда роуминг пропадет то наконец?

Konst
25 янв 2018 в 16:09

Разница в пять!!! лет от Мегафона, они что б/у оборудование у них скупили, чтобы вообще не прогореть на клиентах?

25 янв 2018 в 16:14

у меня связь с интернетом только тогда когда браузер открываю. а вот сообщения по скайпу, вайберу и Гугл - оператор не пропускает. только вайфай. никакие настройки не сбивались. всё настроил в апреле и пользовался. но с каждым месяцем всё печальней. хороший был ЕТК

марина
25 янв 2018 в 17:57

Дались мне ваши 4г, у меня в половине квартиры " нет связи", вот веселуха, хорошо хоть сообщения приходят о том, что мне звонили и не дозвонились

Житель
25 янв 2018 в 15:41

Остальные уже LTE Advance запустили давно. Эх, жаль ЕТЕ превратился в дисконт-оператора...

Stas
25 янв 2018 в 16:46

Не пойму почему многих так привлекает теле2, цены абсолютно не отличаются от других операторов, а если сравнивать пакетные тарифы-то вообще не интересно. А качество связи чуть хуже, чем никакое. Недаром говорят: почему теле2 называется теле2? Потому что когда поставят третью антенну-будет теле3

25 янв 2018 в 15:20

Красавчики! Теперь ух как заживём!

Гартман
25 янв 2018 в 15:24

Как узнать, поддерживает ли моя карта новую технологию?

курошлёпов
25 янв 2018 в 16:34

перешел в теле2 с мегафона, все по началу было отлично, не считая того, что звонки совешались только в режиме роуминга, но потом резко связь упала вдвое, роуминг исчез. неделю звонил в службу поддержки, пылались что то предпринять и в итоге мне сказали, что это у меня проблемы :) тарифы не дешевые. веселуха.буду уходить от них.

Иноагент
25 янв 2018 в 19:03

ушел с теле2 с сохранением номера в мегафон только ради 4G

Иван
25 янв 2018 в 19:42

До мегафона,как до луны пешком!

25 янв 2018 в 18:42

Наконец -то они раскрылись, почему у них интернет дряной.