Закрыть Церковь последнего завета прокуроры хотят через суд
25 сентября 2020, 20:05
Гость
11 октября 2020, 03:45
Очень бы хотелось посмотреть, как будет проходить заседание суда 26 октября по запрету общины виссарионовцев. Закрытый будет суд или открытый? Никто про это не знает .А может, они боятся открытого суда?
Люди сами выбрали такую жизнь - ушли от суетного мира жить в тайгу с верой в Виссариона, без претензий к государству. Сейчас что с ними будет?
Гость
27 сентября 2020, 17:54
Если кто-то будет создавать секту в лесу, то обязательно проверьте территорию на наличие золота, чтобы также все не закончилось
Гость
27 сентября 2020, 13:59
А как статья Коституции о свободе вероисповедания?
Гость
27 сентября 2020, 08:12
да, все уже написали до меня, и добавить нечего. прокуроры лучше бы заинтересовались капиталами чиновников, депутатов, олигархов, которые заработаны непосильным трудом с надрыванием пупков. Вот где есть разгуляться.
Гость
27 сентября 2020, 02:30
Прокуратура мракобесы и, явно, выполняют чей-то заказ.
Я лет десять назад, в отпуске, гостил там в общине у одного знакомого виссарионовца. Нормальные и адекватные люди там жили. Добрые, открытые. Не злые, как городские. Ну, создали сами себе сказку и верят в неё. Ни кому ничего не навязывают. Живут в своё удовольствие. Сами трудолюбивые. Много людей искусства: художники, музыканты, рукодельники. Детишки у них, там, намного образованнее и воспитаннее, чём городские с пивасиком и сигаретами на лавках.
Садить за вред обществу и государству нужно совсем других людей. Тех, кто дал команду "фас" прокуратуре.
Гость
26 сентября 2020, 21:21
маразм крепчает
Гость
26 сентября 2020, 21:09
т.е. прокуратура Красноярского края своим решением автоматически намекает, что в Министерстве Юстиции в Москве сидят малообразованные чины, которые не смогли в своё время грамотно всё проверить
Гость
26 сентября 2020, 21:02
А самих граждан нашего края они спросили??? Прокуратура края глупо себя проявляет, поддакивает теперь СК Новосиба.
Вместо того, чтобы разобраться с РЕН ТВ и их "журналистом" И. Литоминым, которые дико нарушили сразу целый ряд положений Конституции РФ! Нарушили профессиональную этику и соблюдение кодекса российского журналиста!
"Журналист отвечает собственным именем и репутацией за достоверность всякого сообщения и справедливость всякого суждения".
"Журналист обязан уважать просьбу интервьюируемых им лиц".
presscouncil.ru
Гость
26 сентября 2020, 13:09
такую экспертизу я могу написать за 1 день про любую конфессию
По каким-то причинам вдруг община стала опасна для кого-то. Прокуратура реализует чей-то заказ.
Гость
26 сентября 2020, 08:21
"Христа "и двух апостолов закрыли люди которые называют себя так должны быть в психушки
Гость
26 сентября 2020, 07:46
Земля я так понимаю на общину оформлена? Любая секта не ангелы, но здесь мотивы наверное совсем другие. Иначе зачем было тридцать лет ждать? Пока рядом рудник не начали строить.
Гость
26 сентября 2020, 03:27
этим только бы всё запрещать, другого не умеют.
Гость
26 сентября 2020, 03:25
написали прямо по Вышинскому .....
Гость
26 сентября 2020, 03:24
ну вот, запусти козла в огород .....
Гость
26 сентября 2020, 00:19
Я за гуню еслиф чё голосну.
Гость
25 сентября 2020, 23:40
а нравственности не вредит -что часики за 38 лямов у секретаря президента?
Гость
25 сентября 2020, 22:07
Получается нет свободы вероисповедания. Потому что монополия на религию у государства! И на бензин и на спирт
Гость
25 сентября 2020, 21:49
Все коменты верные и правдивые в данной статье! А что по данному делу, так то что наверно с девяностых годов их разрабатывали и теперь все получилось! Или просто община тридцать лет кому то отстегивала хорошо, а теперь перестала!
Гость
25 сентября 2020, 21:11
Главные бандиты))) Не туда смотрите, они рядом... Хозяева яхт и пароходов, которые действительно вредят здоровью населения края! Показная бурная деятельность...
Гость
25 сентября 2020, 20:54
У нас много что вредит нравственности и здоровью, например, здоровью - смог от КРАЗа и ТЭЦ. А еще климат резко-континентальный, когда у красноярцев как на качелях давление скачет...
Нравственности вредит тоже много чего, фильмы в которых мат-перемат открытым текстом, порнуха на ТВ в виде различных ток-шоу с шурыгиными и иже с ними.
Или это совсем не вредности и мы чего-то не знаем?
Гость
25 сентября 2020, 20:47
Грубый век! Грубые нравы! Романтизьму нету! Не дают человеку спокойно жить…
Гость
25 сентября 2020, 20:44
Прокуратуру снести. Бездельники. Дел важных полно. Вы на кучку в тайге время тратите
В ведомстве считают, что она вредит «нравственности и здоровью граждан»
Они только сейчас прозрели или всегда так считали? Если всегда, то почему бездействовали? А, если сейчас прозрели, это ли не чудо
Гость
25 сентября 2020, 20:12
"она вредит «нравственности и здоровью граждан»"
а граждане что скажут?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте