NGS24
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Красноярске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

сев.

745мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Женщины в России выбирают мужчин по финансовому положению: причины и статистика

11 октября 2026, 09:00
Гость
Гость
6 минут
шарик, давай мы из тебя ездовую собаку сделаем? (с)
Гость
10 минут
Всю жисть так было. И СССРе тоже. Если развод , баба* уходила к богатому (по меркам СССР - "Жигули" и дача уже богатство). Конечно новобрающиеся называли это любовью, но по странному стечению обстоятельств у нового избранника оказывалась хорошая машина, хорошие шмотки, хорошая должность, зарплата, дефицитна мебель, дача и т.д. *да простят меня женщины, просто метафора.
Гость
8 минут
p.s. новобрачующиеся
Гость
16 минут
Живу исключительно для себя, закрываю потребности одиночками с прицепами, помотросил и дальше поплыл.
Гость
31 минута
Если от женщины нет пользы, её легче поменять. Другая будет работать и варить дома вкусные обеды, а также радовать меня и мою мать.
Гость
33 минуты
Сторож в гаражном кооперативе 24 тыщи зарплата.
Гость
36 минут
А зачем мне нищая? чтобы ее содержать? это животное какое-то? Баба хоть что-то должна делать, работать, дома варить и убирать, .. детей воспитывать... Должна быть прибыль.
Гость
48 минут
В Библии сказано, что женщина создана чтобы быть помощницей мужу. Какие машины? Дом должен быть. чтобы жить и радоваться.
Гость
53 минуты
сейчас все продается, в том числе и любовь
Гость
7 минут
В яблочко!
Гость
55 минут
красивых женщин много но красота - скоропорт, а вот хозяйственных и ответственных. единицы. Здесь конечно в пользу дома лучше работать. А машину-такси можно вызвать по телефону.
Гость
57 минут
Какая разница в том кто сколько зарабатывает!? Многие мужики и за 30 и за 35 работают в месяц и не ноют что мало. С милым рай и в шалаше. Причем тут это вообще кто сколько может тот столько и зарабатывает.
Гость
58 минут
если вместе купите машину на двоих, и на себя оформишь, то ты принцесса будешь, и семья сохраниться.
Гость
59 минут
сейчас нет выбора...
Гость
1 час
забудьте девочки про принцев, в этом мире их нет... лучше сейчас быть трезвой. чем потом бросать искать нового принца
Гость
1 час
Жизнь такая, сериалы по ТВ , была нищая и тут появляется принц, женится и содержит ее. На этой основе выросло новое поколение, с новыми запросами.... сказка или миф.
Гость
8 минут
Да и сорокалетние - такими же «прЫнципами» живут! Хотя сами - ничего сделать не смогут! Только дать, да и то - как попало!
Гость
1 час
Чтобы предъявлять требования, надо тоже что-то иметь.
Гость
1 час
В семье главное — взаимопонимание, но при этом хочется, чтобы партнёр мог обеспечить достойный уровень жизни.
Гость
1 час
Без финансовой стабильности нет уверенности в завтрашнем дне, и это пугает женщин.
Гость
1 час
Бедность — это не только отсутствие денег, но и невозможность реализовать себя как мужчине.
Гость