
Мария и Илья понравились друг другу tще на первой встрече
Организатор мероприятий Мария Запольская из Красноярска попробовала найти свою любовь в шоу на телеканале «Пятница!». Она пришла в программу «Свадьба вслепую».
«Свадьба вслепую» — экспериментальное шоу на телеканале «Пятница!». Суть программы в том, что двое абсолютно не знакомых людей вступают в фиктивный брак, съезжаются и начинают вести общий быт. Паре дают всего неделю на «притирки», а после они сами решают, останутся ли вместе или разойдутся.

Мария уже была замужем
33-летняя Мария родом из Красноярска, работает организатором событий — занимается частными и корпоративными мероприятиями. Она была замужем 15 лет, познакомилась с будущим мужем еще в 17 лет, но в начале этого года пара развелась. По словам красноярки, отношения не сложились, потому что она обогнала бывшего мужа в развитии.
«Я перескочила на 75 уровней, а он остался чуть пониже. И тянуться за мной он не хотел», — говорит она.
У Марии трое детей: восьмилетняя дочь Рада и двое сыновей четырех и шести лет. На проект наша землячка пришла за сильным мужским плечом.
«Я пришла на „Свадьбу вслепую“ для того, чтобы по-настоящему ощутить себя за мужем, за его сильной спиной, за его сильным характером, за его финансовым благосостоянием, потому что этого у меня не было раньше никогда», — призналась красноярка.
При этом уверенности в себе Марии не занимать.
«У меня такой типаж, такая энергия, у меня просто комбо: и модельная внешность, и высокий рост. Я приманиваю мужчин как нектар», — говорит она во вставке с интервью.

Илья не торопился с выбором
Женихом красноярки оказался 30-летний Илья Богослов из небольшого города Новомосковск в Тульской области. Он работает воспитателем в детском саду и ведет занятия по физкультуре. Мужчина честно признался, что его главная сложность в отношениях — он быстро «загорается» и остывает.
«Я перманентно загораюсь, и я знаю примерные свои сроки. Три-четыре недели я насыщаюсь, и все заканчивается», — рассказал Илья.
На шоу он пришел, чтобы дать себе еще один шанс на большие чувства. А вот от будущей жены он ждал скромности.
«Я бы все-таки хотел, чтобы девушка была как минимум скромнее меня и вела себя тише в компаниях на два тона ниже», — отметил жених.
Уже на знакомстве вскрылись первые разногласия. Мария зарабатывает от 300 до 500 тысяч рублей в месяц и хотела бы, чтобы будущий муж получал от 500 тысяч. Илья же назвал свой доход — порядка 200 тысяч рублей. На неделю совместной жизни красноярка положила в общий бюджет 10 тысяч рублей, а Илья — 50 тысяч.

Женщине хотелось тактильности, но Илья ей этого не давал
Разошлись их взгляды и на дружбу с противоположным полом. Мария считает нормальной дружбу между мужчиной и женщиной, а вот Илья категорически против.
«Между женщиной и мужчиной исключительно либо симпатия, либо кто-то один дружит. Никакой дружбы не бывает», — заявил он, назвав наличие у жены друзей-мужчин «красным флажком».
Когда пара сняла повязки, Илье невеста визуально очень понравилась.
«Это именно то, что я хотел. Визуально Мария очень понравилась мне», — сказал он.
Мария тоже оценила будущего мужа — высокого, мощного, с густой бородой.
«Классно, что он высокий, мощный, такой подкачанный. 10 из 10 баллов», — отметила красноярка.

В спортзале произошел их первый конфликт
Но уже во второй день его слова про «недопустимость» дружбы с противоположным полом обернулись против него самого. Илья работает тренером не только в садике, но и в спортзале, где занимается с молодыми спортсменками. Приведя туда жену, он в какой-то момент оставил ее на тренажере и побежал помогать девушке по имени Женя.
«При живой жене, она еще в самом расцвете сил!» — возмущалась красноярка. А позже съязвила: «Понятно, почему он не верит в дружбу между мужчинами и женщинами. Потому что он работает с девочками».
Отдельным камнем преткновения стали амбиции. Мария прямо заявила мужу, что он «достоин лучшего места работы» и должен открыть свое дело. Илью это задело.
«Кто-то же должен детей учить физкультуре», — отвечал он, а за кадром признался, что ее слова его «подбесили».
Разошлись супруги и в вопросе тактильности. Илья несколько раз повторял «я не тактильный» и уклонялся от поцелуев, подставляя щеку, тогда как для Марии прикосновения — язык любви. Дошло до того, что красноярка стала передразнивать мужа: «Ты хорошая, я плохая. Я не тактильный. Не кричи, я не глухая».

В семье Ильи Марию приняли как родную
Впрочем, были и теплые моменты. На третий день Илья повез жену в родное тульское село Себино, чтобы познакомить с семьей. Мария так очаровала его близких, что растрогала даже дедушку — тот отдал ей свои вязаные носки, когда она пожаловалась, что мерзнут ноги.
«Дедушка ей носки свои дал, чтоб ножки не замерзли. Умничка, молодец!» — гордился Илья.
Самое серьезное испытание для жениха Мария приберегла напоследок — знакомство с тремя детьми. Сначала она подвела Илью к младшему сыну Яромиру, а потом познакомила со всеми детьми сразу. Кульминацией стал веревочный парк: панически боящийся высоты Илья все же полез в городок ради дочки Марии — Рады.
«Что я не сделаю ради тебя. А если тем более хочет Рада — как я могу ей отказать?» — сказал он, преодолевая страх. Мария призналась, что в этот момент «максимально зауважала его как мужчину».

Рада — старшая дочка красноярки
Красноярку же на протяжении недели напрягала ревность Ильи и его склонность к запретам — она называла его собственником. А он переживал, что жена не сразу рассказала про детей, и признавался, что перед финалом у него был настоящий мандраж.
На финальной церемонии первой слово взяла Мария. Она отметила, что видит в Илье потенциал, назвала его олицетворением мужской харизмы и попросила в отношениях больше свободы и доверия.
«Ты прямо олицетворение мужской энергии и мужской харизмы. И я счастлива, что именно с тобой я прожила эту неделю», — сказала она и решила оставить кольцо.

Это первая красноярка, которая смогла найти суженого на проекте
Илья тоже долго сомневался и признался, что ему было страшно, но в последний момент решил быть более решительным — и тоже сказал «да». Пара сохранила брак и получила свидетельство о заключении брака уже по-настоящему.
«Надо сегодня быть более решительным, поэтому я убираю себя и все. Я не знаю, чего дураки не делали раньше», — сказал Илья после того, как поцеловал жену.
Другие материалы о красноярках, которые участвовали в шоу:
Больше новостей и даже без интернета — в нашем канале в MAX и в нашем сообществе VK.







