Красноярка вышла замуж за хоккеиста на неделю в шоу на телеканале «Пятница!»
17 июля 2026, 20:55
Гость
21 июля, 10:11
Ей надо было тактичность применить , а так просто друзья типа
Гость
19 июля, 11:46
Какая- то аморальная передача. Впрочем, как и большинство передач на ТВ.
Гость
19 июля, 03:10
Хоккеист.. Он, с клюшкой спит, все ночи напролёт!.
Гость
18 июля, 17:42
Это она красивая картинка? Как говорил Райкин - мышь белая.
Гость
18 июля, 10:00
Какая там внешняя картинка ? Не наблюдаю ничего подобного.
Гость
18 июля, 09:58
Дурость какая то это шоу.
Гость
18 июля, 09:43
Сама позиционирует себя как вещь: «носить на руках за 1.5 млн.» и при этом говорит про какой то мифический «внутренний мир» - его просто нет. О внутреннем мире говорят только те, у кого нет ничего кроме внешности, эго и алчности😀
Гость
18 июля, 08:32
Если бы она на самом деле вышла за него замуж на неделю, это привело бы к разделу имущества, а так, никто не за кого не выходил, молодой человек ничего не потерял.
Гость
18 июля, 09:31
Какой раздел имущества, у них нет совместного имущества. То, что было до брака, разделу не подлежит. Иначе таких хитрых девиц, выходящих замуж на пару часов для получения квартиры, была бы каждая вторая.
Гость
18 июля, 06:07
Так взяла она у него?
Гость
18 июля, 06:25
А мать твоя брала у одного или нескольких?
Гость
18 июля, 03:21
Они легко на часик замуж выходят. Не очень дорого.
Гость
17 июля, 23:20
к тому что можно при разводе развод сделать
Гость
17 июля, 22:26
-Девушка, а вы наверное одна живёте?
-Да, а как вы догадались?
-Да уж больно вы страшненькая!
Гость
18 июля, 09:54
ну, на самом деле, если Вы про внешность - не все так однозначно. Бывают красивые внешне, но страшные в своих манерах, поступках, мыслях. Вот например: красивая, вмеминравится, а дома, от ее непрекращающегося визга - молекулы распадаются на атомы. А бывает и наоборот: вроде с виду непривлекательная, а насинаешь общаться - мир вокруг преображается. Женщины - это непостижимые создания, в них заключены как созидательные силы, так и разрушительные. Я знал одного человека: чемп по рукопашке, МС, сильный, уверенный… Застрелился во время ссоры с женой.
Жаль,что нестали общяться дальше.Нужно было изначально в пастеле вместе спать,а не порозень.Как днём не дерись,а ночью в пастеле мирись!.
Гость
17 июля, 21:32
Бабенка весьма с приличным пробегом и опытом. Такая даром не нужна.
Гость
17 июля, 21:43
Сколько бы телушка не бегала, а коровой быть!!!
Гость
18 июля, 06:24
Твоя мать с каким пробегом?
Гость
18 июля, 08:29
Гость
18 июля, 06:24
Твоя мать с каким пробегом?
С моим отцом она с первого класса.
Гость
17 июля, 21:03
Автору шоу лучше в ближайшее время выбрать вакансии на hh и откликнуться.
Гость
17 июля, 21:01
Смешно читать. Мужчины воспринимают как картинку, но есть внутренний мир. Тем временем внутренний мир: выносит мозг и требует положить минимум 1,5 млн на стро в месяц. Смешно, очень смешно.
Гость
17 июля, 21:03
Стол *
Гость
18 июля, 06:30
Мужчины со среднестатистической внешностью и желанием иметь девушку с более шикарной внешностью получают то, что им предлагают.
Гость
18 июля, 07:27
Гость
18 июля, 06:30
Мужчины со среднестатистической внешностью и желанием иметь девушку с более шикарной внешностью получают то, что им предлагают.
В девушке красота это вообще далеко не самое главное.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев