перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Красноярцы назвали самого известного горожанина по их мнению

16 ноября 2025, 11:13
Гость
Гость
16 ноября, 15:47
генерал лебедь чем олицетворяет Красноярск? может как вояка он хороший , не мне судить. но как управленец плохой. со своей командой развалил экономику как мог . в этом его заслуга неоспорима.
16 ноября, 17:15
Где развалил?
Гость
17 ноября, 15:37
16 ноября, 17:15
Где развалил?
Похоже,что ты не из Красноярска...
17 ноября, 15:50
Гость
17 ноября, 15:37
Похоже,что ты не из Красноярска...
Это просто предвзятое отношение к военным
Гость
16 ноября, 17:24
Бутусов ("Наутилус") жил в Красноярске (уж помощнее след в шоу-бизнесе оставил , чем Дмитриенко), Миндиашвили воспитал целую плеяду чемпионов, Федирко оставил неизгладимый (самый лучший) след в архитектуре города (хоть он и не архитектор).
Гость
16 ноября, 17:56
Федирко оставил неизгладимы след в архитектуре, э э э назовите , пожалуйста, эти "шедевры", а то они сросемвас никому не известны?!
Гость
17 ноября, 10:08
За архитектуру при Павлу Степанович отвечал А.С. Димерханов. И действительно город комплексно развивался и застраивался не абы как. То что сейчас творят недоархитекторы в городе ариличными словами назвать нельзя.
Гость
17 ноября, 10:22
Гость
17 ноября, 10:08
За архитектуру при Павлу Степанович отвечал А.С. Димерханов. И действительно город комплексно развивался и застраивался не абы как. То что сейчас творят недоархитекторы в городе ариличными словами назвать нельзя.
Гость, Город при Федирко развивался , а не распродавался , д .садики и школы обеспечивали микрорайоны , город озеленялся ,театр оперы и балета ,которого скоро не будет ,цирк которого нет ,театральная площадь ,которая сейчас автостоянка, были для летнего купания пляжи .
Гость
16 ноября, 13:20
«Горожане определились» гласит заголовок! По факту - на основании 5 комментариев сделан вывод! Мне это напоминает сказку… Очень плохую и бездарно написанную!!!
Гость
16 ноября, 14:11
Здесь любят выдавать мнения трех прикормленных петрушек, за мнение "красноярцев"
Гость
16 ноября, 14:19
Гость
16 ноября, 14:11
Здесь любят выдавать мнения трех прикормленных петрушек, за мнение "красноярцев"
Себя имеешь ввиду и не только ввиду?
Гость
16 ноября, 14:21
Гость
16 ноября, 14:19
Себя имеешь ввиду и не только ввиду?
А вот и обжиженный петрушка
Гость
16 ноября, 11:30
Дмитриенко то каким боком в этом списке?В том что только вы его пиарите?99,9% красноярцам он не интересен.
Гость
17 ноября, 09:22
Ну, у зумеров он и правда известен. Можно так же Бутусова упомянуть, но он наоборот скорее всего у более старшего поколения на слуху будет.
Гость
16 ноября, 14:36
Мирра Андреева в 10 лучших теннисисток в мире) какой такой еще Дмитриенко?
Гость
16 ноября, 16:53
а Анатолий Быковский.
Гость
16 ноября, 18:30
Быков несомненно один из заслуженных людей Красноярска. Он отбил атаку международных бандитов в 90-е по захвату КРАЗа. Он построил храмы, школу , поликлинику и через 50 и больше лет они все равно будут называться "быковские".
Гость
16 ноября, 11:59
Усс в категорию на попал?
Гость
16 ноября, 12:42
Кто это? Что-то знакомое.
Гость
16 ноября, 13:09
Гость
16 ноября, 12:42
Кто это? Что-то знакомое.
Мне кажется я уже слышал это имя!
Гость
16 ноября, 14:09
Александр Викторович Усс - победитель опроса на самого известного горожанина.
Гость
16 ноября, 18:33
Суриков
Гость
16 ноября, 16:50
Лебедь, который закопал банк Металэкс в песочнице вместе с моими деньгами ?
Гость
16 ноября, 13:21
Комментарии удаляют ;) ;) ;)
Гость
17 ноября, 08:53
Если в современный период, то - Хворостовский. Его именем назван оперный театр, институт искусст и даже аэропорт. Не многовато ли?
Гость
16 ноября, 13:10
Красноярец… Это должен был человек родившийся в Красноярске! Это - во-первых! А так и Джордан лучший чикаговец!
Гость
16 ноября, 14:01
Стремительно растущий мегаполис 90 процентов переехавшие со всей страны
Гость
16 ноября, 16:36
Гость
16 ноября, 14:01
Стремительно растущий мегаполис 90 процентов переехавшие со всей страны
у нас здесь не Москва чтобы переезжали "со всей страны", скорее со всего края и бывших братских республик.
Гость
17 ноября, 09:26
Гость
16 ноября, 16:36
у нас здесь не Москва чтобы переезжали "со всей страны", скорее со всего края и бывших братских республик.
Довольно много народу с Восточной Сибири и Дальнего востока, а также с Тувы, Хакасии, Кузбасса, Новосибирской и Томской областей.
Гость
16 ноября, 15:15
М.. Наверняка, писатель и художник..
Гость
16 ноября, 12:49
Александра Лебедь вошёл в список
Гость
16 ноября, 15:16
Это кто такой? Вернера помним!
Гость
16 ноября, 18:34
Это который был на подтанцовке у Березовского. Ему перед носом пряником помахали и он сожрал Анатолия Петровича. За это высшие силы его и наказали. Русскому офицеру так мазать в грязи погоны негоже...
Гость
16 ноября, 15:22
По истории, 4 с минусом.. Кто расскажет, про Часовню?!.
Гость