NGS24
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Красноярске
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

зап.

742мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Жительница Назарова подала в суд на ачинца, который бросил ее после секса

Жительница Назарова подала в суд на ачинца, который бросил ее после секса. Она завила в суде, что он притворялся влюбленным, а после первой интимной близости охладел. Она очень страдала и пошла к врачу с жалобами на бессонницу, тревогу, страх, сниженное настроение, плаксивость, навязчивые мысли, апатию. Ей выписали препараты. В итоге женщина попыталась высудить у мужчины 150 тысяч рублей за моральный вред. Но суд отказал ей.

14 ноября 2024, 22:01
Гость
Гость
16 ноября 2024, 00:49
интересно девки пляшут!!! на бывшую в суд подать надо бы, вот там есть за что
Гость
15 ноября 2024, 15:36
Качество не соответствовало воображению.
Гость
15 ноября 2024, 15:22
Про заболевание смешно, конечно.
Гость
15 ноября 2024, 10:30
150000 за услуги женщины с пониженной социальной ответственностью, не многовато ли? Ещё и динамика бедолагу несколько месяцев. Это кто кому должен ещё?
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 10:29
О, дивное светлое будущее!:) Один влюбился (якобы). Второй не ответил взаимностью. Первый подает в суд на компенсацию душевных страданий. Потом еще тяжбы будут по поводу сексуальной эксплуатации: кто кого? Или вообще, вспомнить, что двадцать лет назад он на нее ТАААК посмотрел, что в результате вся жизнь поломалась и она теперь без профессии, квартиры, денег и семьи. Пусть компенсирует всю жизню поломатую.
Гость
15 ноября 2024, 09:46
И сколько таких? Он меня бросил спустя 10 лет эксплуатации в постели, буду подавать на алименты. Вот оно сформированное с годами желание поиметь лёгкие деньги, не прилагая особых физических и интеллектуальных усилий.
Гость
15 ноября 2024, 08:36
Каждый зарабатывает как умеет.
Гость
15 ноября 2024, 05:03
наверное машина у нашего Ромео хорошая путь из Ачинска в Назарово неблизкий)может дама только на права сдала ?)
Гость
15 ноября 2024, 15:23
Из Ачинска в Назарово можно на велосипеде доехать, при желании
Гость
15 ноября 2024, 02:14
НазаровО!
Гость
15 ноября 2024, 09:27
Почему неграмотные так любят выдавать свою безграмотность за истину? Подучите русский язык, тогда хотя бы знать будете, что Назарово пишется в случаях, когда есть родовое слово. В данном случае его нет. Так по какому из правил русского языка в данном случае должно быть написано именно "жительница Назарово", а не "жительница Назарова"?
Гость
15 ноября 2024, 09:43
Да все верно НазаровО, КемеровО и тд.
Гость
15 ноября 2024, 09:44
Гость
15 ноября 2024, 09:27
Почему неграмотные так любят выдавать свою безграмотность за истину? Подучите русский язык, тогда хотя бы знать будете, что Назарово пишется в случаях, когда есть родовое слово. В данном случае его нет. Так по какому из правил русского языка в данном случае должно быть написано именно "жительница Назарово", а не "жительница Назарова"?
Жительница Назарова живет в городе Назаров если такой существует а не в НазаровО!
Гость
14 ноября 2024, 22:27
Хмм, знавал таких "баб-с", (по лругому назвать язык не поворачивается) по крайней мере одна была на жизненном пути ( из деревни). Сии особы хотят замуж любой ценой, особенно если вы имеете своё жильё в собственности, мне вен. заболевание не предъявили, зато якобы беременность имела место (за один то раз), хотя меры предосторожности соблюдались на 100%. ( разумеется разошлись " как в море корабли")
Гость
14 ноября 2024, 22:40
Да не замуж она хочет, а денег за одну близость. Не получилось прямо, пошла в суд.
Гость
14 ноября 2024, 22:48
Гость
14 ноября 2024, 22:40
Да не замуж она хочет, а денег за одну близость. Не получилось прямо, пошла в суд.
150т за одну близость - она явно себя переоценила.
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2024, 01:33
Гость
14 ноября 2024, 22:48
150т за одну близость - она явно себя переоценила.
Ты прав, если челдон не врёт, то у ятупого цена на два порядка ниже
Гость
14 ноября 2024, 22:08
теперь ход за ачинцем по взысканию морально вреда
Гость