перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Брала микрозайм, чтобы оплатить счет в ресторане»: кто такие тарелочницы и почему их так ненавидят мужчины

Гость
18 мая, 20:59
Есть еще так называемые "салатницы". Прибудет такая мадам с подружкой в кафе, закажут по дешевому салатику и сидят целый вечер с этими салатиками, стреляют глазками, в надежде снять богатого мужика. Чтобы накормил, все оплатил и ...спать уложил:)) Очень распространенная практика...
Гость
18 мая, 22:31
Я думаю шанс для многих мужиков,салатницы более доступны чем например омарщицы,томямщицы.
19 мая, 13:42
Цифровизация ломает демографию. Общественного договора между полами нет. 18 летняя девушка на пике привлекательности ищет мужчину на пике платежеспособности, чтобы продать свой скоропонтящийся товар молодости. А мужчине упакованному 35 лет не нужна его ровесница как правило уже. И многие пребывают в одиночестве, потому как по статистике разводов можно понять насколько это неперспективные союзы. Люди мыслят только категориями сиюминутной выгоды. Это проблема смысла. В индивидуальном порядке её не решить. Её должны решать институты общества, государство, церковь. Но по результатам их работы мы видим как они справляются.
30 июля, 15:52
чё за бред ты написал)) и почему в твоей картине мира всё так прагматично?) я вот по-любви замуж вышла!)
Гость
19 мая, 01:08
Зачем их вообще куда то приглашать? Сами пусть готовят и приглашают
Гость
12 августа, 03:58
Очень интересный ответ "психолога" в конце полностью перекладывающий ответственность на мужчин и соответственно полностью снимающий ее с женщин. Понятное дело что когда два человека рассматривают друг друга как товар они по итогу как два цыгана на рынке руганью будут спорить кто кому больше должен лишь бы себе побольше урвать. Что значит "если вы не хотите остаться должником в кафе"?- это тоже самое "Да, я тарелочница, хотела за чужой счет, а он мне не дал, вот обманщик". Что это за психолог? Скольким людям она помогла, какой олень понесет ей свои деньги за решенные проблемы и спасенные отношения? Первая ошибка это искать вместо человека товар который будет тебя "развлекать, обслуживать и тд".
Гость
18 мая, 18:10
Мужчина если пригласил девушку в кафе , то должен взять на себя счёт . Таким образом девушка чувствует себя защищенной. Лично меня так воспитали
Гость
18 мая, 21:00
А девушка ему, что должна?
Гость
19 мая, 08:35
А если мужчина не приглашал девушку в кафе, то нечего с таким мужчиной и встречаться, девушка чувствует себя защищённой только в кафе.
Гость
19 мая, 09:13
Гость
18 мая, 21:00
А девушка ему, что должна?
Ничего. Умный, интересный самодостаточный МУЖЧИНАвсегда должен быть готов к тому, что его отошьют. А остальное пусть Дуне Кулаковой про свою несчастную судьбу расскажет:-))
Гость
18 мая, 21:43
в полне обычная обойма мошенников от цифровизации быдлокойнов и майнинг отелей. Во многих ресторанах есть своего рода подсадные кукло вымогатели. До конца статью даже читать не стал, и так стало понятно что психологи во многом чушь несут и вполне не разбираются в участившихся айти махинаций с различными театрами. На свидании прежде всего человека надо смотреть не по кошельку и одежде и его внешности, что порой очень бывает обманчивым. А по душе поведению и общению прежде всего. Не хочется далее излагать всё остальное, но понятно одно что хорошего этикета поведения и общения практически не осталось одной корыстью обрастать стали
Гость
18 мая, 22:32
В наше время скромней были, купишь ей чебурек или Пепси и всё.
Гость
18 мая, 22:45
Гость
18 мая, 22:32
В наше время скромней были, купишь ей чебурек или Пепси и всё.
Гость, это да и очень рады были!!!
Гость
18 мая, 22:59
Гость, 👍👍👍
Гость
18 мая, 17:50
Ха, клиническому психологу поди 22 года, она жизни ещё не видела, а пытается навязать как надо делать правильно) . Похоже что она сама из тех тарелочниц)
Гость
18 мая, 18:25
👍👍👍
Гость
18 мая, 20:05
Надо же как интересно,не ведите тогда в ресторан или кафе, гуляйте в парке.Появятся мороженщицы и газировщицы.
Гость
18 мая, 21:49
Ещё сладковатницы.
Гость
15 июля, 22:52
Если мужчина позвал на свидание, то обязан оплатить счёт, в противном случае на второе свидание, со мной по крайней мере, пусть не расчитывает)
Гость
24 сентября, 16:54
А ты сделаешь ответное приглашение мужчины? Оплатишь ему счет.
Гость
21 июля, 16:07
Мужчины, чтобы не тратить время на придумывания обзываний, просто не приставайте к девушкам, не надо никуда никого звать, гуляйте друг с другом и платите каждый за себя, что в этом плохого) зачем вообще вам эти меркантильные девушки, будьте без них!)) главное отвалите от девушек и будет у вас супер настрой )) будете сутками довольные строчить им злобные коменты и пукать радостно )
Гость
24 сентября, 16:56
Девушки, просто будьте честными. Хватит паразитировать. Платите за себя сами. Отношения нужны обоим полам.
Гость
18 мая, 21:44
вполне возможно, учитывая участившиеся сговоры!!!
Гость
19 мая, 08:20
В Советское время был такой писатель Иван Ефремов,инфоциган и инета,как раз не было. Так вот,выдумал он шедевр под названием "Таис Афинская". Содержание пересказывать не стану. Кому интересно разберутся. Начитались девки этой лабуды,и что тут началось! Ага: -читать и писать я умею; -в кружок танцев в ДК три месяца ходила; -два стиха наизусть знаю; -французский-увы,но по французки могу:); -глаза,уши и всё прочее на месте! Так Я - гетера! Точно! А подать сюда Сашу Македонского и всех прочих к моим величественным стопам! И пусть ползают! А я с высоты своей созерцать стану. В основном в эскорте заканчивали.
Гость
19 мая, 09:01
Сколько же тунеядок развелось и тунеядцев тоже Деградирует общество
Гость
4 июля, 23:23
Психолог однобоко представляет "классовые" корпоративные интересы тарелочниц. На самом деле так называемая тарелочницефобия - это третьестепенное качество мужчины, если он по жизни практикует бескорыстную помощь хорошо известным ему людям (а также иногда и благотворительным фондам с хорошей репутацией), если он не имеет никакой мизогинии к маме, сестре, к бывшим одноклассницам и однокурсницам, к женщинам-коллегам, к жёнам и сестрам друзей, кузинам и т.д. Не думаю, что те лохи, на которых тарелочницы "воду возят" и обсасывают "в три горла" и раз за разом разводят "за красивые глазки" и которые на этом не учатся жизни - что именно они будут потом наилучшими мужьями по стравнению с "тёртыми калачами", не позволяющими талелочницам их объегорить. Тарелочницы реально есть. Их более чем хватает среди одиноких в активном поиске незнакомцев, так как нетарелочницам есть чем заняться помимо знакомств в местах поглощений яств и выпивки. В кино, в театр, на дачу, за грибами, на рыбалку, на горпляж, на ввставку собак и т.д. не пробовали совершать вояжи с молодым человеком в "конфетно-букетный" период, чтобы понять, каков он как человек вне ресторанов и баром и познакомиться с его родными или друзьями?
Гость
20 июля, 15:30
статья написана женщиной, "эксперт" их тоже женщина, а мужики, вишь ли, "озлобленные". ммм, как же объективно.
Гость
29 августа, 18:37
Ну на деле мужчины обижаются в тех ситуациях когда все вроде хорошо и правильно и отвода заявлено не было, а их потом просто сливают.
Гость
2 сентября, 04:44
Блин, а я оказывается тарелочницей была в молодости😃😁. Мой главный аргумент был, я тебе че за бутылку пива дать должна🫣. И главное уйти с гордо поднятой головой😁. Во дура была.
Гость
18 мая, 18:32
Помимо тарелочниц, в пивбарах бывают -"кружницы" (от кружка). Одной из основной причин почему девушка не перезванивает -- с мужчины (парня ) нечего взять, "как с козла молока", "гол как сокОл." Подарите цветы и хотя бы конфеты для начала и будет вам счастье😉. "Я подарю тебе звёзды" , это пройдите в 60-е годы ХХ-го века пожалуйста.