«Встречался сразу с двумя за день»: истории женщин, которые примирились с изменами мужа, — почему такое вообще происходит
2 сентября 2023, 17:00
Гость
3 сентября 2023, 06:49
Мужчина это тот, кто берёт ответственность за жену и детей, при этом независим от женщины и от секса с ней. А те, про кого вы тут пишите, это слабые женоподобные дяди, которые бегают за юбками. Несчастные люди, слабые, трусоватые и слабохаоактерные, поэтому что сливают свою энергию через секс. Сила мужчины кроется в воздержании от секса
Гость
3 сентября 2023, 01:09
Честно скажу старая тема и старые ответы с которыми я не совсем согласен. Раз якобы нет интимной жизни в доме значит партнёр изменяет. Это не всегда так. На самом деле после понимания женской сущности мужчины выработали разные технологии поведения. Девушки задерживаются на подольше там где есть деньги, соответственно кто-то из мужчин изменяет, кто-то использует, кто-то использует и оставляет ни с чем. А дети это либо залёт, либо переобувка, либо просто вариант удержаться в тех условиях в которых находится партнёр. Так что кто не понял жён и матерей в мужских глазах тут мало. Наивные семью создали они, ох сколько боли ещё ожидает впереди. За всё приходится расплачиваться и иногда длинной в жизнь. Такова реальность.
Гость
3 сентября 2023, 00:54
А Котюков изменяет???
Гость
3 сентября 2023, 00:51
А изменяет ли жене Котюков?
Гость
2 сентября 2023, 22:51
А если начать с того, что мужчина полигамен по своей природе. Христиане придумали брак с одной женщиной ( "на веки вечные"). Славянам (до "крещения") разрешалось иметь 4-ре жены. Думаете гаремы только у мусульман? Почитайте (послушайте историков , аудио), у всех русских князей, царей были гаремы. Среди крестьян было распространено снохачество. Граф Румянцев возил с собой в военные походы 4-х крепостных рабынь-"девок" , Кутузов, в силу возраста всего 2-их. Кто такие фрейлины при дворе Романовых? Так, что всё "скрепно" и имеет историческую почву. Да возьмите хоть Ленина (Крупская , Арманд - одновременно), Бунина, Маяковского, среди женщин - революционерка, дипломат А. Коллонтай... почти все поэтессы, про актёров, режиссёров, актрис - молчу. А .П. Чехов первый раз посетил публичный дом в 12 лет.
Гость
18 сентября 2023, 03:31
4-ре – это четыре ре? 4 – сама по себе звучит как четыре.
Достижения
Твой первый