перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«В каком мире вы живете?»: пять мыслей, почему зарплата в 35 тысяч не может стать препоной для отношений

8 августа 2023, 20:33
Гость
9 августа 2023, 11:17
и еще добавлю, что ваши 30-35 тр - это зарплата продавцов-кассиров в гипермаркетах, а это работа для людей без образования. Не только кошелек мужчины надо оценивать, а и самой зарабатывать уметь.
Гость
10 августа 2023, 16:54
На самом деле, если мужчину и женщину заменить на слово «человек», то многое встает на свои места. Почему один взрослый человек должен содержать другого взрослого человека? Если он ментально и физически здоров.
Гость
9 августа 2023, 01:16
Для одноразовых сексуальных отношений 35 тысяч вполне достаточно.
Гость
9 августа 2023, 12:46
у тебя я смотрю опыт хороший в этом. Так и скачешь от одного к другому😂
Гость
8 августа 2023, 20:58
Так а вы на людей внимательно посмотрите. Одному лишь бы к бутылке присосаться, другому на диване поваляться, у третьего из целей в жизни только в интернете поныть... Вот такие и составляют костяк низкооплачиваемой пехоты. Было бы удивительно, если бы эти прожигатели жизни зарабатывали много. Их низкий заработок - закономерное явление
Гость
8 августа 2023, 21:10
Так-то оно так, только если бы все низкооплачиваемые мистическим образом исчезли, вся наша привычная жизнь в течение недели бы была разрушена. Как обойтись без грузчиков, например? Обязанность государства, чтобы на МРОТ можно было средненько прожить. Сейчас МРОТ-это реальная нищета.
Гость
8 августа 2023, 22:08
Гость
8 августа 2023, 21:10
Так-то оно так, только если бы все низкооплачиваемые мистическим образом исчезли, вся наша привычная жизнь в течение недели бы была разрушена. Как обойтись без грузчиков, например? Обязанность государства, чтобы на МРОТ можно было средненько прожить. Сейчас МРОТ-это реальная нищета.
Ну не понимают люди, что слесари и сантехники тоже очень нужны стране. Другой вопрос, что у нас они нищета.
8 августа 2023, 22:47
Гость
8 августа 2023, 22:08
Ну не понимают люди, что слесари и сантехники тоже очень нужны стране. Другой вопрос, что у нас они нищета.
Гость, у слесарей и сантехников зарплата гораздо больше средней медианной. Сможешь сам отремонтировать унитаз 🚽? Значит плати)
Гость
9 августа 2023, 01:17
Точно.
Гость
9 августа 2023, 10:51
Сами то миллион получаете?
Гость
9 августа 2023, 00:55
А что вы за картинку поставили?! Срочно уберите, разврат сплошной, дети же смотрят, Бога не боитесь, устроили Садом и Гоммору, позор вам всем!
Гость
9 августа 2023, 06:20
С каких пор искусство стало развратом? Разврат присутствует только в вашей голове.
Гость
9 августа 2023, 06:41
Ярые защитники морали, как правило, с головой не дружат. Объяснять им что либо бесполезно. Для них искусство это из области параллельного мира.
Гость
9 августа 2023, 12:47
😂😂😂 что бы ты и твои дети понимали
Гость
9 августа 2023, 00:00
Все , кто хочет - зарабатывают .А 35 000 для нормального мужика - дно , даже - днище . И эти мужики могут закидать меня комментами , но они- дно
Гость
9 августа 2023, 13:13
Гость, 👍👍👍
Гость
9 августа 2023, 11:07
медианная зарплата- это не про жизнь, а про выживание. Да, заводят детей, берут ипотеки, берут кредиты и всю жизнь платят и платят
Гость
9 августа 2023, 15:28
А сам главный редактор сколько получает?
8 августа 2023, 23:00
Почему автор с самого начала начал манипулировать или с глупости, о том, что меньше 47 тысяч зарабатывает больше 70 млн? У нас работающего населения чуть больше 70 млн😂 Среднедушевой доход - это далеко не зарплата