Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я тебя угостил — надо отработать»: рассказы женщин о самых ужасных свиданиях с мужчинами с сайтов знакомств»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Лев неТолстый
4 дек 2022 в 15:27

Кошмар энГээСной женщины..."зря накрасила губы и одела чистое белье😂.....без-Губой и в стареньком грязненьком как-то уютнее??!"

4 дек 2022 в 15:11

Тем совсем нет, приходится сочинять эту "анну "ростову", на коленке😁

ну теперь справедливости ради ждем статью об этом же от лица мужского пола.

Гость
4 дек 2022 в 15:35

Истории из жизни, интересно, так и пишутся рассказы и сценарии.

Гость
4 дек 2022 в 16:16

Подброшу идею: теперь можно рассказать те же истории, но глазами мужчин😀😀😀

Троль
4 дек 2022 в 17:04

Как то скучно совсем, никого даже не взяли силой.

Прохожий
4 дек 2022 в 15:46

А еще лучше всего знакомится на кладбище или в морге...

Гость
4 дек 2022 в 16:27

"на свидание с алкоголиком, бывшим заключенным и сексуально озабоченным"

Если все трое это один человек, то получается какой-то Петрушка

Хи-хи
4 дек 2022 в 15:41

А для чего женщины знакомятся? Читать при Луне цитатник товарища Мао Цзэдуна?

4 дек 2022 в 15:50

Пора вспомнить традиции, когда родители парня и родители девушки сговаривались и женили своих детей. "Стерпится - слюбится"!

Килла
5 дек 2022 в 08:34

Дно

Гость
4 дек 2022 в 21:01

-Девушка, а как Вас зовут?
-Неважно!
-Выглядите вы точно так-же.

Гость
5 дек 2022 в 00:28

Да в реале надо знакомиться, выбираться хоть куда, хобби заводить, общаться на почве интересов и на Столбы ходить, а не в сети искать, там одни хамы, зэки и неадекваты, а еще маньяки!

Гость
5 дек 2022 в 11:23

Вообще девочек надо учить осторожности, всякие бывают неадекваты. Вляпаться можно серьёзно. Помню 2х моих подруг 2 очаровательных парня предложили подбросить, закончилось все избиением, изнасилованием и судом. За ними шлейф из таких случаев оказался. А сколько ещё промолчали.

а2р2
4 дек 2022 в 16:00

почему нет истории когда заплатила за него и заставила отработать?

дали вам технологии 21-го века - приложение для знакомств
и вы туда "с головой"

там в приложении если на свидание не сходишь - банят?

Красноярец
15 янв 2023 в 19:31

Сайты знакомств- это иллюзия выбора. Вроде выбор есть, а по факту и выбирать то не из чего. Встречался много раз с тётками с сайта. Пообщаться, повеселится, поахаться, да. Жить семьёй -нет. Потому что есть иллюзия выбора.

а2р2
4 дек 2022 в 17:11

стройотряды надо возрождать
там и познакомитесь