Он и она Мусульманин из Ирака и староверка из Красноярска: показываем влюбленных, которые поженились вопреки стереотипам

Мусульманин из Ирака и староверка из Красноярска: показываем влюбленных, которые поженились вопреки стереотипам

Иракец приехал ради любимой женщины в Красноярск

Хайдар работал юристом в Ираке, имел довольно успешную карьеру и большую семью. На родине у него мать, две замужние сестры и младший брат. А вот свою любовь он встретил в далекой России. Увидел фотографию красноярки Екатерины в одной из соцсетей и тут же решил написать, настолько привлекательной она ему показалась.

— Я сразу зашел в аккаунт — посмотреть, что за женщина. Рассмотрел все фотографии, поставил лайки. И еще все комментарии перечитал, которые она под постами оставляла. А потом смотрю, там у нее город указан — Красноярск. А я же там учился! В Сибирском федеральном университете изучал русский язык, но потом уехал на родину, в Ирак. Ну я решил рискнуть и написал ей в личку: «Здравствуйте. Давайте познакомимся», — вспоминает Хайдар.

Как развивались отношения на расстоянии и чем в итоге закончился роман по переписке, влюбленные рассказали и показали видеожурналистам NGS24.RU. Историю интернациональной любви мы собрали в небольшом ролике. Также советуем прочитать статью, в которой Хайдар и Екатерина рассказывают о главных принципах крепкой семейной жизни.

Еще по теме:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства