Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У мужчин есть три главные эротические фантазии». Откровенный разговор с сексологом»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
18 сент 2022 в 17:56

Почему-то нет варианта 1-2 раза в неделю.

3 главных+100500 второстепенных)))

Гость
18 сент 2022 в 18:13

Почитав комментарии ниже, ч понял что большая часть просто бревна и скучные до боли.. как с вами живут мужья и жены..
Разнообразие в сексуальной жизни, это же прекрасно!
Нужно не только себя радовать, но и свою 2 половинку.
От вас уходят 2 половинка не потому что вы набрали иди там лучше, а потому что вы скучные

Гость
18 сент 2022 в 19:00

"Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное - дело вкуса".
Зигмунд Фрейд.

Знаю
18 сент 2022 в 13:13

Да женский оргазм всегда заметен, жалко тех кто не может отличить. Секс важная часть отношений, мужчина должен знать что придёт домой, его будет ждать любящая готовая жена, он доставит ей удовольствие. Иначе стимула для мужчины в отношениях вообще не будет.

Добрый самаритянин
18 сент 2022 в 12:21

Чего притихли? 🤣

Регулировщик
18 сент 2022 в 13:58

Сейчас что у мужчин, что у женщин мечта одна- халява. В жизни и семье ищем только развлечений. А ведь семья- это тяжёлая работа. И ответственность. Причём муж отвечает за материальное благополучие семьи, а женщина- за моральный климат. "Не нужен и клад, если в семье лад"- гласит поговорка.

Гость
18 сент 2022 в 18:50

Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься. Не умеешь любить - дружи. ( приписывают Ф. Раневской или М. Жванецкому)

Гость
18 сент 2022 в 13:48

Страшно представить шорты, через которые видно... Зачем они тогда вообще нужны? Позорище.

Гость
18 сент 2022 в 13:49

Я бы офигела, если б муж прискакал Бежим за пробкой, если только ему!

Гость
18 сент 2022 в 15:58

Это в ладони на фото от тумбочки ручка? И из-за этого такой сыр-бор

Четвертое желание
19 сент 2022 в 00:45

Так и непонятно из статьи, хоть одна жена после консультации данного сексолога прогнулась сразу под "три основных мужских желания"?))

Поменял имя
19 сент 2022 в 11:22

А где фантазия - взять Киев за три дня?

Переболевший детектив
18 сент 2022 в 17:21

у американцев цель, опошлить весь мир

Некто
18 сент 2022 в 16:08

Крузер, ау, ты где? Расскажи им всем, что в Советском Союзе секса не было, а ведь вы как-то жили:)) А то они тут какие-то пробки обсуждают. Прикинь, да, вот это прорыв!:))))