Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Без права на счастье: психолог — о женщинах, которые обречены на одиночество»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Добрый Э-э-эх.
28 авг 2022 в 18:58

Всё идет из семьи в которой девушка (женщина) выросла. Как мама воспитает, так девушка (женщина) свою жизнь и проживет. Ещё сильнее пример отца.

Гостья
28 авг 2022 в 20:47

Поржала от души над главным советом.😁 У замужней бабы ни в коем случае не может быть незамужних подруг - это одно из главных правил в её семейной жизни.👈

Регулировщик
28 авг 2022 в 18:58

Выход один- многожёнство. Как в некоторых странах. И отмена алиментов. Многие женщины ищут в семье только развлечения, а это- тяжёлая работа. Но работать то мы и не любим. И лучше заведём собаку, чем ребёнка.....

Троль
28 авг 2022 в 20:46

А я думал что все успешные просто СТРАШНО-КРАСИВЫЕ аж смотреть порой страшно)))

Звезда в стрингах
29 авг 2022 в 10:36

Психологи специально такими статьями зацикливают обществу на "нужности" семьи и отношений. Удивительно, но люди без серьезных отношений и брака дольше живут, более спокойные, свободные и в целом у них качество жизни выше. Странно, но до штампа в паспорте и совместного проживания под одной крышей - были прекрасные, суперские отношения. Стоило только расписаться и все началось ухудшаться.

Яжмама
29 авг 2022 в 07:49

У меня работали одинокие женщины… Вроде такие хорошие, не повезло просто… Когда узнаёшь их поближе, то понимаешь, что ни один мужик с такой жить не будет. Причин много, одна из них - это враньё по поводу и без, и жизненное кредо - мужик вечно должен (много зарабатывать, не врать, не пить, быть умным, красивым, любить их безумно и т.д. и т.р), при этом сами не готовы тратить себя на мужчину….

Астарта
28 авг 2022 в 18:05

Это точно психолог? Мизогиничка какая-то.
Если женщине комфортно одной жить, зачем ей кого-то искать?

Честно
28 авг 2022 в 21:29

Обществу и государству выгодно вбивание в головы необходимости брака. Каждый сам решает.

Гость
29 авг 2022 в 08:48

У меня низкая самооценка, маленькая зп и непрестижная профессия, я права на счастье не имею. НО:плевать я хотела на это, живу, как нравится, вырастила сына без отца, живу с молодым мужчиной и делаю, что хочу.

На самом деле
28 авг 2022 в 19:54

Одна знакомая ради построения редкой и сложной отличной карьеры сама получила нужное образование, сама нашла нужных людей, сама нашла нужные точки входа на нужный путь, сама прошла через унижения и компромиссы. Но насчёт построения много лет ею желаемого брака не готова вкладываться ни секунды, а просто говорит нету сейчас хороших мужиков и всё...)

Гость
29 авг 2022 в 13:58

Одинокие женщины? Впервые слышу...

Счастливый женатик
29 авг 2022 в 19:13

Мне их проблемы до фонаря!