Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тайная вторая жена, но по факту — любовница». Исповедь россиянки, которая вступила в отношения с женатым турком»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Мирослава
5 июн 2022 в 10:14

Нисколько не сочувствую и не испытываю жалость к этой "второй жене". Она знала что он женат и согласна стать секретной 2 женой , согласилась на фиктивный никях,(вполне возможно это спектакль, устроенный для неё)-- вот и не плачься. Он, турецкий муж, просто использует ее для сексуальных утех, тем более ребенка от нее не просит. Здравомыслящая российская женщина желает иметь прочную семью с достойным её мужчиной, детей от него и проживать всю жизнь под одной крышей с любимым, делить с ним всё и счастливые и горестные дни.Что касается меня, я воспитываю дочерей стремление к достатку через свой самостоятельный независимый труд: приятно тратить свои деньги на себя и детей, и не на до ждать от "него" денег , и быть независимой:заработать на жилье и проч.игрушки. Эта девушка, которая бросила родину и переехала в Турцию-- содержанка, а не вторая жена.Жалкая участь, позорное положение...

Гость
5 июн 2022 в 09:50

Почему развестись не может? Безропотная, семенящая сзади ,жена отберёт детей? Просто не понятно, он то что героине на уши вешает? Вообще не вижу помех для развода. Просто ему это не надо. Есть жена, семья, и есть Наташа....

Дмитрий
5 июн 2022 в 10:05

Наташа наверное?

Честно
5 июн 2022 в 10:16

Так скучно что читать до конца не стала. Глупо когда думать головой не можешь. От этого все проблемы в жизни. Ну и в принципе - у автора нет проблем настоящих в жизни- поэтому она сама их себе создала на пустом месте.

Гость
5 июн 2022 в 09:41

Что автор не пишет, что приняла мусульманство? Жаль этих наивных женщин, за деньги и подарки готовы на все. Почувствовала женщиной в 33 года, смешно читать. Напоминает 30 серебренников которые получил Иуда

а2р2
5 июн 2022 в 09:13

К открытию курортного сезона, турецкая агитка?

Мартышка
5 июн 2022 в 13:30

Сколько ей - 35 уже стукнуло? Ну, еще год-полтора с ней покувыркается и купит ей обратный билет. Вернётся она в бикини вся в ноюще-гундящих воспоминаниях "о лепестках роз"...🙈🤣

Вера
5 июн 2022 в 13:49

Если героиня читает ответы, то нет, не любит. Это очевидно всем кроме неё. Нужно принять эту мысль и действовать исходя из неё.
Насчёт наших холодных мужчин, таеи да! 99.9 из них никакахи неспособные любить и добиваться. Но там тоже любят не её..

Фото пользователя
5 июн 2022 в 11:21

че за вискарик у турков?

Регулировщик
5 июн 2022 в 13:15

Женщина- это символ свободы. А любовь свободна по определению. В то время, как жена "Да убоится" согласно Библии.

Гость
5 июн 2022 в 16:14

Не кому не пожелаю попасть во власть иррационального.

Гость
5 июн 2022 в 19:39

Молодец мужик хорошо устроился

кту