Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Счастливо оставаться: эксперт назвала 5 бытовых вещей, которые убивают отношения в паре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
27 апр 2022 в 01:53

Мужчины глупые, если женщина хочет быть постоянно рядом и вместе, значит она любит. А вот когда хорошо, что он на работе, то любви уже и нет давно.

Фото пользователя
27 апр 2022 в 08:26

Бред какой...😠

Гость
27 апр 2022 в 08:13

Кто-что думает? Ездили на выходные к родителям жены и получилась такая ситуация, что мой сын, которому 3 с половиной года, показал тёще кулак. Та в ту же секунду хлопнула на отмашь по кулаку моего сына, в этот момент у нее был в той самой руке подгузник. Я был в метре от них, всё видел. Сын разревелся, подбежал ко мне, я его обнимаю и говорю, что нельзя взрослым кулаки показывать. Тот успокоился. Теще ничего не сказал, та безбашенная вообще, уже один раз довела нас до такого, чуть не развелись. Когда приехали домой, я рассказал жене про эту ситуацию. Опять удивила реакция жены, она начала оправдывать мать, что ничего типа такого, сын сам виноват, растёт неправильным и всё такое. Я ей ответил: " Твоя мать нашего сына с ружья завалит, ты и это оправдаешь". В итоге поругались и не общаемся. Очень важно чье-то мнение, может я реально докапываюсь и мне попросить прощения у жены. Мой отец никому не давал меня в обиду, шкд сразу же на разборки к соседям, когда меня обижали взрослые дети. Дядька за ухо подёргал по делу, так и к нему чуть не побежал ( но сам отец бил меня кстати). Жду комментарии. Спасибо!

Гость
27 апр 2022 в 07:26

А у этой дамы психолога, интересно муж и дети есть? Ато очень часто такие советницы живут одни, зато такие советницы...

Горожанин
27 апр 2022 в 09:09

Эксперт убивает отношения в паре вот причина))

Гость
27 апр 2022 в 09:48

Советы очень банальный, ничего нового, но иногда они не работают, если мужчины ведут себя по-свински