NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Дневник содержанки: как я искала себе богача на сайте знакомств и почти заработала 50 тысяч рублей за пару часов

20 апреля 2022, 22:00
Гость
Гость
21 апреля 2022, 15:30
" Теперь считаю, что стремление *** мужчину не слабость, разумное желание воспользоваться древним и хорошо работающим социальным лифтом." - золотые слова! Дядя просто предлагал, покататься на лифте вверх вниз! Предложи дяде может покатает!
Гость
21 апреля 2022, 15:04
Когда мне было лет девять, дядя, кандидат физико-математических наук, пытался подтянуть меня ***. После каждой неудачной попытки *** он утешительно приговаривал: «Ну ничего, зато у тебя вон какие ноги длинные, всегда сможешь, если что,***» Тогда в запале детского радикализма я отвечала: «Нет уж, какая гадость! Я лучше буду делать ***! И твоя математика мне для этого не понадобится!» Прошло больше десяти лет. Я подросла, стала заниматься ***, квадратные уравнения так и не пригодились, здесь я оказалась права. Однако мое мнение о перспективе *** поменялось. Теперь считаю, что стремление *** мужчину не слабость, а разумное желание воспользоваться древним и хорошо работающим социальным лифтом. --- Получается дядя дело говорил! Он же сразу сказал: зачем тебе математика, есть ноги *** и подтягивал! Математика не пригодилась, ноги пригодились - Это дядя оказался прав!
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2022, 22:31
Ниасилила квадратные уравнения - это показатель)
Гость
21 апреля 2022, 13:07
Не свистите. В моей жизни мужчин хватала, и хватает до сих пор, хоть и 50 л. Не надо себя возвышать мужикам. Вас столько сколько и женщин, просто раньше уходите в мир иной.
Гость
21 апреля 2022, 12:31
"Несмотря на отвращение, я продолжала с исследовательским азартом ковыряться в этой клоаке." - Слова звучат много обещающе!
Гость
21 апреля 2022, 12:54
начинаешь подозревать что-то? ;-)
Гость
21 апреля 2022, 13:30
Гость
21 апреля 2022, 12:54
начинаешь подозревать что-то? ;-)
Просто напомнила одну вебку которая тоже с исследовательским азартом ковыряться в клоаке пальцем, а после облизала целиком и её это было приятно! Но смотреть на это было отвращением!
Гость
21 апреля 2022, 13:45
Гость
21 апреля 2022, 13:30
Просто напомнила одну вебку которая тоже с исследовательским азартом ковыряться в клоаке пальцем, а после облизала целиком и её это было приятно! Но смотреть на это было отвращением!
есть такой медицинский анекдот про патологоанатома и молодых хирургов
Гость
21 апреля 2022, 12:08
А что у неё с именем?
Гость
21 апреля 2022, 10:46
Ну 2 - 5 тр за пару часов она заработала бы! но 50 тр наврятли! загнула!
Гость
21 апреля 2022, 09:59
заметка - это такой хитрый план, замуж никто не берёт?
Гость
21 апреля 2022, 10:03
а2р2, возьми, если такой догадливый.
Гость
21 апреля 2022, 10:18
Гость
21 апреля 2022, 10:03
а2р2, возьми, если такой догадливый.
нет, спасибо айболит ;-) я издалека понаблюдаю за корреспондентами энхээс
Гость
21 апреля 2022, 09:30
Странная девочка, с чего она решила, что богатым мужикам интересен Маркс, Гегель, что они разбираются в западной философии? Среди богатых таких людей не больше, чем среди бедных.
Гость
21 апреля 2022, 14:39
Да уж, когда тело размещено по горизонтали, о Гегеле с Марксом философствовать некогда.
nfkbz101@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 08:27
все ищут ответа ,где главный идеал,пока ответа нету -копите капитал всеми известными вам способами))
Гость
21 апреля 2022, 07:56
нафига писать статью если --- и почти заработала 50 тысяч рублей за пару часов будет результат пейши
Гость
21 апреля 2022, 07:32
работа всякая нужна, работа всякая важна
Гость
21 апреля 2022, 05:20
Более чем странная статья для новостной ленты. Вокруг полно молодых девчонок, которые без денег спокойно завязывают отношения. При этом, инициативы с их стороны гораздо больше, чем со стороны мужиков. О чем это говорит? О том, что мужчин изначально меньше, чем женщин. Поэтому может в принципе не каждой хватить.
Гость
21 апреля 2022, 06:41
точно. еще по предыдущей переписи были такие показатели, что на 10 штук женского пола приходилось 8 штук мужского. Так из этих 8-ми еще надо отминусовать алкоголиков, наркоманов, импотентов, стариков, детей и нетрадиционалов. И что остается в остатке? Мужик, который при полном функционале, сейчас сильно избалованный и привередливый. Скоро грядут такие времена, что бабы начнут платить.
Гость
21 апреля 2022, 08:07
Гость
21 апреля 2022, 06:41
точно. еще по предыдущей переписи были такие показатели, что на 10 штук женского пола приходилось 8 штук мужского. Так из этих 8-ми еще надо отминусовать алкоголиков, наркоманов, импотентов, стариков, детей и нетрадиционалов. И что остается в остатке? Мужик, который при полном функционале, сейчас сильно избалованный и привередливый. Скоро грядут такие времена, что бабы начнут платить.
А зачем отмиусовывать алкоголиков, наркоманов. Что среди баб нет: алкоголичек, наркоманок.
Гость
21 апреля 2022, 08:19
Гость
21 апреля 2022, 08:07
А зачем отмиусовывать алкоголиков, наркоманов. Что среди баб нет: алкоголичек, наркоманок.
зачем нормальной и здоровой бабе в нагрузку его "душевные раны"?
Гость
21 апреля 2022, 01:45
Дилетантская статья. Если вам кто то пообещал за встречу деньги, это ещё не значит что вам их дадут, часто таких любительниц халявы кидают, насилуют, а иногда даже убивают. В среднем содержанка в Питере стоит 50-100к в месяц в зависимости от возраста и комплекции, все что выше это как правило кидок. Молодых девок которые готовы на все ради даже 50к пруд пруди.
Пупкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 12:22
Доктор, молодых и красивых девок готовых пару часов за 3-5к тоже пруд пруди. Вы верно подметили. 50-100к это на её территории.
Гость
20 апреля 2022, 22:42
Теперь знаю определение значения "богемная семейка" - это фотка голой матери на стенке и кухонные базары о групповухе.😂
Лен@чка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 08:15
Ничего вы в этом не понимаете - это же европейские ценности!😁
Гость
20 апреля 2022, 22:28
На самом деле- что практичнее - выйти замуж по расчёту и не работать, но в любой момент бояться оказаться без ничего, или работать всю жизнь, погибать в офисе, зарабатывая на пенсию? дело не во внешности. Дело в том что кто то изначально ищет только один вариант.
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2022, 22:25
как бы не называли это, определение старое - проституция, слово литературное и не запрещенное
Гость
21 апреля 2022, 07:18
Хотелось обратить внимание, что данное понятие теперь возможно применить в равном и обоюдном значении к обоим. Если лет десять назад было дико наблюдать в кафешках, как возвратные тёти обхаживают молодых мальчиков, теперь такое явление повсеместное.
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2022, 16:53
Гость
21 апреля 2022, 07:18
Хотелось обратить внимание, что данное понятие теперь возможно применить в равном и обоюдном значении к обоим. Если лет десять назад было дико наблюдать в кафешках, как возвратные тёти обхаживают молодых мальчиков, теперь такое явление повсеместное.
По моему там принято другим словом называть - альфонс
Гость
20 апреля 2022, 22:14
это какой рост у девушки, если ноги длиннее стандарта на 30см?
Гость
21 апреля 2022, 07:31
Алексей, наверное, это вместе с каблуками.
Гость
20 апреля 2022, 22:10
Зачем это тут? Автор решила свои фантазии в жизнь воплотить, прикрываясь работой журналиста, зачем нам это все знать?
Гость