Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Микс 50 на 50»: в необычной семье африканки и якутянина родился очень милый малыш — посмотрите, на кого он похож
«Микс 50 на 50»: в необычной семье африканки и якутянина родился очень милый малыш — посмотрите, на кого он похож

20 дек 2021 в 18:10

Похож на якутянина, а папа не похож...

Важный гость
20 дек 2021 в 18:18

На кого, на кого? Да на Пушкина он похож, Александра Сергеевича.

20 дек 2021 в 19:57

На меня?

20 дек 2021 в 20:18

Русский якутянин... Хорошо хоть не якутом назвали! )

Гость
20 дек 2021 в 18:48

Во дал мужик .))

Гость
20 дек 2021 в 23:04

очень даже красивая девушка, а вообще вся семья симпатичная, счастья вам!🥰

Кристоф
21 дек 2021 в 09:11

я не расист конечно, но меня в школе учили, что такие браки и смешение кровей это плохо.

чешурепу
20 дек 2021 в 18:36

Не поеду в С.Петербург..

Плут
20 дек 2021 в 21:02

Если мужик якут, то я наследник британского престола.

Гость
20 дек 2021 в 23:59

ну какой он якут, глупо называть его так.
а если бы он жил в Абакане, был бы хакасом что ли.
он русский, я очень удивлен его выбором, учитывая наши реальности.
Но очень рад, что он счастлив с африканской красавицей ( я ему завидую ) , желаю им долгих лет в браке, счастья и верности друг другу.
А девушка, теперь женщина, молодец переселилась из тропиков в Полюс холода Якутск, не испугалась , дай бог ей всего хорошего!

Гость
21 дек 2021 в 06:19

Хлопцы, а шо здесь горело?

Гость
20 дек 2021 в 19:21

Молодцы, так держать, начинайте работать над вторым. 👌👌👌👌👌

Гостья
20 дек 2021 в 20:06

Хотелось бы уточнить всё таки, он кто: якут или якутянин, ибо "настоящих якyтян ocтaлocь вceгo ничeгo — пo дaнным пepeпиcи 2002 гoдa, их тoлькo 49 чeлoвeк"? (с)

Гость
20 дек 2021 в 23:56

так завидуете красивой семье🤭

Вельвет
21 дек 2021 в 00:45

Что пристали, в Якутии он на вахте, вот и якут, а маленький кучерявый точно Пушкиным будет,что очень известным точно.

XXX
21 дек 2021 в 08:39

"Якутянин" - это кто? Вы там русский язык учили в принципе? Ну и биологию заодно? В чем такая уж "необычность" ребёнка, родители которого являются представителями разных рас? И да, пара красивая, и малыш очень милый. Как и все малыши.

31337
21 дек 2021 в 10:31

Африканка просто бомба, хочу такую жену.

Гость
20 дек 2021 в 23:38

Рут, красивое женское имя, зачем переворачивать его на русский лад,?
Ни как без русского шовинизма, без уважения к культуре и обычиям других народов
Это самый ужасный недостаток русских