6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Марфа
20 ноя 2021 в 12:55

Не поняла, она директор сети фитнес клубов и у неё нет денег на прокладки и маникюр? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2021 в 11:42

Не всё ж бабам мужиков обирать))

20 ноя 2021 в 12:41

Таким Натальям только под расписку можно что то давать.

Медок
20 ноя 2021 в 12:20

Сошлись на почве вожделения - сексом какое-то время позанимались - появилось отвращение друг к другу - ссора- развод - война. Типичная динамика отношений для людей, живущих ради чувственных наслаждений.

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 12:23

она его не тянула похоже. не вкладывала.

средний класс
20 ноя 2021 в 12:28

Ну так если на сегодняшний день становится все больше женщин, у которых к мужчинам чисто потребительское отношение, то вполне логично, что становится и больше мужчин с потребительским же отношением к женщине.
Вот тут, понимаешь, гражданин платил за услуги "подруги жизни", а в итоге произошло незаконное расторжение договора в одностороннем порядке, услуга была оказана не полностью (не до гробовой доски). Естественно, побежал за защитой своих прав в суд.

Александр
20 ноя 2021 в 14:00

Тряпка он, а не мужик и таких в последнее время становится все бол ше

ОТВЕТИТЬ
Плут
20 ноя 2021 в 12:42

С неё сдачи нет. А он не мужик, а альфонс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 11:11

А ты как думала 🤣🤣🤣🤣

21 ноя 2021 в 11:37

В заявлении не написано про прокладки и еду, а только про квартплату. Можно считать, платил за съемную квартиру. Про еду - так вместе живут, вместе и платить за еду должны. Про прокладки - так женщины мужчинам тоже много покупают при жизни вместе... Мне еще в детстве рассказали, что мужчина может попробовать такое провернуть, если его пустить жить к себе.

Гость
20 ноя 2021 в 12:38

Для чегооб этом писать? Бедность ума и как следствие - мировосприятия! ДЕНЬГИ!!! Деньгам, как и всему остальному, ценность придаем мы сами. И если в этой двухгодичной истории деньги - самое ценное, это то ради чего этот чел готов еще потратить некоторое время своей жизни - мне его искренне жаль. Как и девушку впрочем, ведь она так же тратила свою жизнь с этим человеком и в итоге вынуждена осознать, что эту частичку своей жизни можно выразить лишь в цифре на бумажках и к этому еще можно добавить не приятные ощущения, которые могут преследовать еще долго.

Гость
20 ноя 2021 в 20:19

она поди и работу ему предоставляла и оплачивала не хило...вполне закономерно брать с него часть этих денег..тем более жил в ее квартире..наверняка и кормила его

Эдик
21 ноя 2021 в 10:19

Да так их и нужно)) можно подумать он её насиловал!! Пускай платить раз получала удовольствие!!

Балаганов
21 ноя 2021 в 14:06

Мужик смешной, ничо он не получит, надо с него еще за проживание и интим сыскать

Гость