25 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
13 июн 2021 в 18:39

Это балабол , а не сексолог!
Особенно концовка огонь !

Фото пользователя
13 июн 2021 в 20:18

>>Изменить свои сексуальные предпочтения или сексуальные предпочтения ребенка невозможно. Повторюсь — надо просто это принять. Не стоит истерить, нервничать и ломать человека. Примите его таким, какой он есть

Вот интересно, если вместо гомосяцких предпочтений подставить зоофилию, некрофилию, педофилию и прочую -филию, этот врач будет последовательным в своих заявлениях? Также предложит принять их как данность?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
13 июн 2021 в 17:28

Не знал что Шуфутинский врач

Гость
14 июн 2021 в 14:24

Что-то Крузер молчит, просветил бы комментаторов в этом вопросе.

Потенциальная невеста
14 июн 2021 в 09:14

"....Но в 99% случаев сексуальные предпочтения — это все-таки генетика..." - и никакие слезы матери и никакая седина на отцовых висках не свернет с пути "латентное" их чадо. Против природы не попрешь. И так нормальных мужчин в остром дефиците, жениха не выбрать, а тут еще конкуренты.....

ОТВЕТИТЬ
Лека
13 июн 2021 в 17:47

Я тоже считаю, что однополые семьи это отклонение от нормы и угроза для здоровой психики детей. А ведь таких семей, где ребенка воспитывают только мама и бабушка у нас очень много!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 04:29

запорная арматура, как объект технологического процесса, не предназначена для таких нагрузок.

Гость
14 июн 2021 в 05:49

"В НИИ Цитологии и генетики скрестили слона со слоном. Но не для того, чтобы размножались, а просто... Позырить!" /команда КВН "Уездный город"/

Мимохожий
13 июн 2021 в 19:48

Годная статья, мы с мужем с удовольствием прочитали

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 17:06

Это Крузера тема. Прочитает, напишет толковый комментарий:))

ОТВЕТИТЬ
Михаил
14 июн 2021 в 12:09

Я 7 лет проработал в Европе и ниразу не встречал там геев. Год назад п

Михаил
14 июн 2021 в 12:16

риехал обратно в Красноярск и с разницей в пару месяцев, ко мне на улице приставали геи. Это как вообще понимать?! Что характерно, это было в Свердловском р-не, на ул. Судостроительная. Может у них какая-то туса в этом районе происходит вечерами?

ОТВЕТИТЬ