18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

258
20 мар 2021 в 10:55

значит женщина с ребенком это нормально. Любит меня значит должен любить моего ребенка. А от мужчины с ребенком - срочно бежать! Одни приспособленки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 11:20

Обратите внимание, что до регистрации брака и родов, у них были хорошие отношения, а после ад. Где гарантия, что у вас так же не будет, если родите и зарегистрируетесь? Это классика, когда до родов всë хорошо в отношениях, с появлением ребенка жизнь обоих меняется и не всегда в лучшую сторону...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 11:41

Мне первого ребёнка после развода 7,5 лет не показывали

ОТВЕТИТЬ
бог
20 мар 2021 в 12:23

Мужик никому ничего не должен!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мар 2021 в 14:01

Рассказывала одна знакомая. Живут они где-то 5 лет. И вот его бывшая жена постоянно о чем то просит, хотя сама живёт с другим. Вот прямо звонит под ночь, когда у них секс, а ей вдруг надо и всё.Он и ребенка в школу и на секции и везде возит. Так вот знакомая говорит, что не жизнь это на две семьи, ругаются, обижаются. А считаю, что с детьми надо общаться и принимать их, но бывших жён и мужей подальше от новой семьи.
тс

ОТВЕТИТЬ
Честно
20 мар 2021 в 14:27

Если хотите жить с женщиной счастливо,не позволяйте ей рожать. Как только родит,мужчина уйдёт на третий план. Роли меняются и все внимание уходит ребёнку. Мужчина становится лишь способом выжить. По умолчанию виновен во всем. Постоянный шантаж ребёнком. У женщины одна ограниченная цель,рожать. Они порой даже не понимают зачем и от кого и пока не получат своё,не успокоятся. Большинство знакомых развелись либо думают о разводе сразу после рождения ребёнка и всегда виновата женщина.

ОТВЕТИТЬ
Тунгус
20 мар 2021 в 22:43

Не платить алименты дело житейское . Бабы сами в этом виноваты . А делают виноватых в этом мужыков .

Гость
21 мар 2021 в 20:12

Мужчина Царь и бог. Для женщины возможность быть подле Мужчины великая радость. И дети должны оставаться с мужчиной они его, независимо от каких женщин рождены.

ОТВЕТИТЬ