25 февраля четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Адекватному мужчине чужие дети не нужны!

258
7 ноя 2020 в 11:18

Николай взял с трехлетним и доволен. Интересно, что бы он сказал, взяв даму с двумя 13 и 16 летними?)

Тоже Вася
7 ноя 2020 в 11:49

Настоящий мужик примет и чужих детей. А слюнтяю нужно от бабы три вещи: чтоб кормила, одевала и давала.

ОТВЕТИТЬ
Шура
7 ноя 2020 в 12:26

Ой,уж прижались бы.Все ищут,ищут себе мужика.Уже дети взрослые,а эти все за штанами носятся.

Жоних
7 ноя 2020 в 12:32

Менеджерша 30-ти лет от роду наивная.Ага,этих ухоженных да самодостатошных пруд пруди.Причем моложе и без детей.Пора б уже женщине то на четветом десятке снять розовые очки.

Гость
7 ноя 2020 в 12:36

Слушайте, мужчины! Это не вы берёте женщину с ребёнком, а они вас пускают в свою семью.

ОТВЕТИТЬ
Дед
7 ноя 2020 в 12:37

Эволюционно чужие дети отталкивают, так как там нет своих генов. Против природы не пойдешь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:39

Ещё ладно когда свои дети чудят и не слушаются, особенно в подростковом возрасте. Будешь терпеть и любить, но выкрутасы прицепов, головняки, ссоры, скандалы. Уууу.... Спасибо, не надо. А если ребенка вырастить, а он тебе потом при ссоре предъявит, что ты ему даже не отец. А женщины, для которых ты по сути как расходный материал. Самка богомола, что хотела - получила, можно кавалеру и голову отгрызть😁👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:43

если ребенок маленький, можно с ним сжиться как со своим, но 13 и 16 лет - нет, они чужие.

Гость
7 ноя 2020 в 12:48

если у ней маленький, до 3-4 лет, ребенок и далее ,,пойдут,, свои, то никаких проблем : все будут моими.

Гость
7 ноя 2020 в 13:17

Да да пофантазируй.

другой гость
7 ноя 2020 в 13:19

Да будет срач!

Вероника
7 ноя 2020 в 13:46

У нас два сына, мы их учим, что не нужно подбирать женщин с детьми, это удел разведенных мужчин-алиментщиков. Какими бы крутыми себя женщины-с детьми себя не считали, для молодых парней это второй сорт. Я бы и сама никогда не приняла бы такого внука.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 13:56

для 13 и 16 ты на всю жизнь ,,дядя Вася,, ,а не отец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 13:59

тяжело разведеной с детьми. А каково мужику, у которого ,,полный прицеп алиментов,, ? Он страшнее Ф. Крюгера.

Тоже Вася
7 ноя 2020 в 14:11

Вот никто не против РСП Пугачевой например? Просто времена поменялись. В советские годы мужчина зарабатывал и содержал семью. Сейчас наоборот. Но молодые мальчуганы у нас же гордые.

Ирина
7 ноя 2020 в 15:36

Уважаемые мужчины, это ж вы счас пишете про детей друг друга. Чужие для одного это бывшие другого ))) вам как свои не нужны, так и чужие. Это деградация общества

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 ноя 2020 в 15:44

А женщинам разве нужны дети мужчины? Однозначно нет

ОТВЕТИТЬ
Маша
7 ноя 2020 в 16:16

Блогерша двух девчонок ростит и все мужиков в дом водит,все пытается замуж выдаться.Ужас.

Гость
7 ноя 2020 в 16:35

была бы практика оставлять детей с отцом, яб посмотрела как бы они запели))

ОТВЕТИТЬ
Олеся
7 ноя 2020 в 17:22

У меня масса знакомых мужчин, именно МУЖЧИН, которые воспитали и детей жены и совместных детей. На несчастных не похожи, все гордятся своими детьми, там нет деления на своих и чужих. Это хорошие, очень крепкие семьи. Таких мужчин оленями сложно назвать, все состоявшиеся, сильные личности.....

7 ноя 2020 в 20:38

че за профессия блогер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 21:52

РСП это зло, мужчина обходит их стороной. Берегите сыновей от них они уже разрушили свои семьи и сломали психику детей.

7 ноя 2020 в 22:59

была бы практика оставлять детей с мужчинами, дети были бы счастливы

ОТВЕТИТЬ
Хихимора
8 ноя 2020 в 01:41

Почитайте повесть "Судьба человека", и, возможно, поймёте, что нет "своих-чужих", а есть просто хорошие, отзывчивые, добрые люди, как есть и самовлюблённые, ничего вокруг не замечающие, кроме любимого себя "индивидуумы"... К сожалению, за годы после развала СССР и пришествия дикого капитализма, всё меньше человеческих черт остаётся в людях... И это печально...

ОТВЕТИТЬ
Вдова
8 ноя 2020 в 18:38

Женщины с детьми иногда и не по своей прихоти остаются. Вот я молодая вдова, 2ое детей. И что теперь? Слабаков которые при виде 2х детей фыркают в утиль. Лучше одной чем с кем попало!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 03:16

ты лучше будь одна
чем вместе с кем попало.

почти Омар Хайям.

Мама дочери
9 ноя 2020 в 05:19

Я считаю было бы равенство и взаимопонимание: мужчина в разводе + женщина в разводе =создают семью под номер 2, 3...! А вот когда молодой человек( ни разу не женат) берет в жены, с опытом семейной жизни + ее дети, его родители точно против( а это тоже испытание для молодой семьи ) и сам через несколько лет поймёт, что семья с чужим ребёнком, не то пальто! Так что кто в разводе (или овдовели) те и соединяйтесь, нечего, молодым и неженатым жизнь портить, иначе не могу сказать!

ОТВЕТИТЬ
Zyf
9 ноя 2020 в 15:07

Мда...С таким отношением, девушки вообще рожать не будут скоро!

Гость
25 дек 2020 в 04:05