28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

НеЭксперт
24 окт 2020 в 10:25

Просто у нас такое поганое общество, в котором каждый наровит задать идиотский вопрос - когда за лялечкой? На свадьбах желают кучу детей, после свадьбы спрашивают - ну что, вы еще никого не ждете? Как будто вся жизнь должна сводиться только к рождению детей. Нет, я не говорю что детиэ то плохо и не нужно их рожать. Но вот это вот - от тебя муж уйдет к той, кто ему сможет родить, мужу НУЖЕН наследник и так далее - бесит! А ни че, что после рождения детей распадаются очень многие пары. Оказывается, что тот самый мужик, который мечтал о наследнике был не готов к тому, что дети это еще и труд! И да - дети это не только розовые щечки и милые пяточки. Это огромная ответственность и не всегда это радость.

ОТВЕТИТЬ
456
24 окт 2020 в 10:42

просто люди, волоча свое, для многих бессмысленное, существование придают хоть какой то смысл жизни заводя детей. и вот теперь у них есть смысл для чего все это. очень глупо. им не вдомек что это просто репродуктивная функция . а жизнь их остаётся такая же пустая. и детей своих так же воспитывают. и все, круг замкнулся. это уровень животных, не более, у которых единственная цель - плодиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 10:58

Такой путь прошли и в итоге забросили... что мешало сделать ЭКО? Зачастую, при внематочных беременностях ЭКО является единственным способом выносить ребёнка. В статье конкретно написано, что муж хотел ребёнка и очевидно что пара рассталась. 5 лет это не срок... мы 13 шли к этому. Да, ребёнок это ответственность, жизнь изменилась в корне, но это наше счастье. И лучше остаться с ребёнком, но без мужа, чем одной.

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 окт 2020 в 15:57

Согласна, давление общества колоссальное! На бездетных смотрят и думают с жалостью и непониманием.

ОТВЕТИТЬ
Я с солнечного
24 окт 2020 в 17:34

В жизни каждого человека наступит момент, когда прожив большую часть отмеренного пути насыщенную саморазвитием и путешествиями, он осознает окружающую пустоту.. Смысл жизни- жизнь.. Жизнь которую ты оставишь после себя!! а что будет после Вас, кричащих что дети мешают Вам Жить? н и ч е г о...
И ладно бы вы мир спасали или иначе делали вклад в историю.., а то ведь тратите себя на облизывание кальянов, тусовки и прочие "хобби".
Хотите поспорить? Вспомните своих одиноких знакомых за пятьдесят. Каждый первый из них- пациент клиники, потому что он дуреет от пустоты..
Всем счастья и звонкого детского смеха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 09:39

возможно надо было поменять партнера ......

Мужчина
28 фев 2021 в 06:57

Для женщины очень важно стать матерью. Иногда первостепенно!!! Мнение психотерапевта на сайте узкое что ли.. Это если мягко выразиться.

Loading...