28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Орланда
3 окт 2020 в 12:44

А нельзя просто ЖИТЬ как нравиться паре, без дурацких клише "мужчина должен быть главным", "женщина должна быть слабой". Никто никому не должен. Лучший вариант это партнерские взаимоотношения основанные не на традициях, а на взаимопонимании

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 окт 2020 в 12:51

Ересь. Каждый случай индивидуален, и за час в передаче "Пусть говорят", или ей подобной не решить.

Фото пользователя
3 окт 2020 в 13:40

Воскресное чтиво. Прочитать и забыть. ))

гость
3 окт 2020 в 15:00

Россия страна бытового матриархата - тут ничего не поделать... Хотя собрался жениться - посмотри как потенциальная теща ведет себя с потенциальным тестем и сделай выводы что тебя ждет.

ОТВЕТИТЬ
Шура Балаганов
3 окт 2020 в 16:47

Ерунду написали,психологи доморощенные.Все не так.Нас мало,мы слабенькие,баб много,они нас завоевывают.И несут потом ответственност за то,что добыли.Обязаны брать ответственность за семью,детей и за своего мужчину!Я так считаю,да.

ОТВЕТИТЬ
Зять
3 окт 2020 в 16:53

Ой,у нас вобще,теща-главная,потому,что у нее деньги.И квартиру нам купила и на ремонт помогла,сумки с продуктами нам с тестем возят,летом путевку помогла нам спроворить.Машину,вот думаю,надо уже новую.Теща поможет.А я зять,че с меня взять))

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 18:49

Живем 34 года (не без эксцессов по молодости) сейчас по деньгам паритет полный, хочешь цацки бери, хочешь машину новую, продай старую, с твоих не хватит добавлю, захотел игрушку ружо за 300000, переговоры, мне игрушку тебя Ягуара (не равноценно, согласен) но что не сделаешь для любимой.........

Мимохожий
4 окт 2020 в 09:40

У самой бабы, написавшей статью, какой опыт в семейных отношениях?

ОТВЕТИТЬ
Оля
5 окт 2020 в 09:23

Анологично могу спросить или сказать: почему мужчина управляет женщиной, что за этим кроется, какая психологическая травма???????????? думаю нет главных, просто сталкивают лбами оба пола, война же это так "классно". женщина и мужчина суть одно, дополняют друг друга и не надо ничего придумывать.

Loading...