21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Трындец
26 июл 2020 в 15:35

Киш-миш в голове бизнесвумен не впечатлил😎

Гость
26 июл 2020 в 15:48

А она в материале за себя говорит, или за всех женщин "внатуре" отвечает?

полный бред от очередной (бизнес вумен).

Гость
26 июл 2020 в 15:56

"И даже особи с яйцами побольше, чем у быка с Уолл-стрит, мечтают о спутнике жизни, с готовностью вступая в семейные отношения"

Это слоны что-ли? Так у них семьи однополые, после коитуса разнополой пары пары - тетьки, бапки и детки отдельно тусуются, а дятьки отдельно своими толпами кочуют, или по одиночке.

ДРО
26 июл 2020 в 16:25

Я почему то не сказал про то, что мужчине надо подчиняться, забыла видимо.

Тус
26 июл 2020 в 16:25

Интересно, а вот у этой Юлии Симбиревой яйца какие? ) Побольше, чем у быка с Уолл-стрит, или поменьше, или такие же? А вот формой - такие же, или немного другие? А сколько штук, одно, или два, как у всех? )

Дмитрий
26 июл 2020 в 16:26

Судя по потоку мысли бизнесвумен, закралось сомнение, не Бузова ли это часом? Да и внешне похожа вроде)))

ДРО
26 июл 2020 в 16:30

Она почему то не сказала про то, что мужчине надо подчиняться, забыла видимо. Т9.

Вениамин
26 июл 2020 в 17:01

Я понять не могу, почему со всех утюгов кричат:"мужчины не те", "мужик обмельчал", "раньше женщины дома сидели, мужик обеспечивал семью".
У нас в стране что средний доход 150-200 т. р. ,чтобы мужик, не лентяй и отработавший в профессии лет 5-7 мог обеспечивать всю семью? У нас 35-40 такому мужику платят. А что ему делать, как семью обеспечивать на эти деньги? Пусть подработки, премии - 50-60, но все равно далеко. Это текущие реалии. Не имеет такой мужик права семью заводить пока 200 не станет получать?

Вениамин
26 июл 2020 в 17:12

Вот вы пишите: "Если раньше у женщины вообще не болела голова, как содержать семью, то теперь мужчины «заботливо» перекинули часть этих обязанностей на нас". У меня вопрос: когда это было, о каком времени идёт речь? Я не помню, чтобы моя мама, или мама жены, или бабушки вели домашнее хозяйство и не работали, а отец или деды содержали семью. Все работали, на заводе, в поле, на ТЭЦ, в институте, но ни у нас, ни у соседей не было такого, чтобы мужчина содержал женщину и детей, все вкладывались в общий бюджет, исходя из своих доходов.

Плут
26 июл 2020 в 17:14

Еремин о сравнению с этой дамой профессор, а Пимашков вообще академик.

Каро
26 июл 2020 в 17:53

Что за хрень я только что прочитала🤔 дама по ведическим тренингам переходила

сергей
26 июл 2020 в 21:01

нет женщин страшненких ести ду ест бисты которые не понимают внутренее содержание и красату женщены а самое главное думают о себе что он индевидум самый наиумнейший вроде супер пупер х поймеш

4567890-=-098765
26 июл 2020 в 21:31

еще одна клоунша, просто фэйспалм

Кира
26 июл 2020 в 22:07

Я живу одна(без мужа) и самодостаточна.А с мнением этой дамы не согласна,у всех очень все по-разному.А у меня в приоритете ребенка одной поднять и чтоб школу закончил и студентом стал

Фото пользователя
26 июл 2020 в 23:33

«Сущность женщины — опираться на любимого мужчину». Мнение кандидатки в мэры о феминизме" ну и винегрет в голове у этой дамочки! Странно что мужик в юбке (это я об этой бизнесвумен) пишет такие вещи. Я даже не представляю как она может вести бизнес, а если бы стала мэром города, нам был бы капец. Не дай Бог такого мэра с такой кашей в голове.

Человек в маске и перчатках
27 июл 2020 в 00:04

Так уж Природой устроено, что женщина питается энергией мужчины и без этой энергии женщине плохо и эмоционально пусто. А если женщина без мужчины - то она начинает питаться энергией окружающих вызывая их на скандалы, формирует чувство вины и доводит до истерики. Выплеск этой эмоциональной энергии компенсирует недостаток общения с мужчинами. Энерговампиризм по ненаучному.

Избираткль
27 июл 2020 в 01:02

Че та я ее тогда в кандидатах не запомнил. Запомнил в комисии Бухарову, когда она валила вопросами Егорова. Еще депутата Волкова, как он одну тетеньку кандидата спросил сколько стоит проезд в автобусе в красноярске - и она не смогла. Может эта сумбурная тетя. А спросил про стоимость проезда,т.к. кандидадка презентовала программу реорганизации и развития общественного транспорта, а ответить на простой вопрос не могла

Вован
27 июл 2020 в 11:56

Женщина - бизнесвумен, кандидатка в мэры, критикует феминизм, который и позволил ей всего этого добиться👍 Это как чернокожий выступающий за рабство.

игорь
27 июл 2020 в 18:51

а почему не на мнения любимых мужчин?
нельзя любить двух трех?
а как же тогда женщины как матери любят несколько детей?
значит любить и мужчин можно тоже сразу несколько))