19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Иван
4 июл 2020 в 10:02

У нас с женой в этом плане полнейшая идиллия, мне не хочется а ей и не надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 10:04

Вывод. Чаще трах......

Гость
4 июл 2020 в 10:18

Даже читать не охота эти призывы. Людям внушают всякую чушь. Если есть партнер и все нормально,то и без статей разберутся когда чем заниматься. А если партнера нет, это не значит, что в страхе срочно нужно лишь бы с кем и оправдывать свою распущенность заботой о здоровье.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2020 в 12:47

Лучше комбинировать, один день секс,через 3 дня дрочишь=))))

Насть
4 июл 2020 в 17:57

Сексом нужно занимать мужу с женой, а то Придумают себе причины и потом удивляются что им изменяют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 20:10

Анекдот.
Три рыбака - молодой, пожилой и старый.
Пожилой у старого: когда ловить на хлеб, а когда на червяка?
Старый: просыпаешься утром, если ОН на левом боку, то на хлеб,
а если на правом, то на червяка.
Тут встревает молодой: а если проснёшься, а ОН до потолка?
Те ему вместе: МОЛОД ТЫ ЕЩЁ РЫБАЧИТЬ!

Баламошка
4 июл 2020 в 20:36

Помогу красивой девушке быстро не состариться, безвозмездно... Очевидно же

Маруся
4 июл 2020 в 21:27

Сначала надо чтоб была стабильная работа у обоих и не было проблем всемирного масштаба. А секс он как погода-непредсказуем. Все хорошо в семье,на работе тогда-никаких ужинов,влюбляться и спать

Гость
5 июл 2020 в 00:13

все бы ничего, но у нас замалчивается генерализованная эпидемия СПИДа в стране. Какой тут секс для здоровья. А гос-во обеспечивает лечение только 50% больных СПИД.

Гость
5 июл 2020 в 21:32

"Любовь есть, я ею занимался" /С. Фоменко, Русское радио/.

мамочка
6 июл 2020 в 08:19

Какой позор! Уже открыто призывают женщин мастурбировать :(

Гена 1970
6 июл 2020 в 13:19

Я свою бабу каждую ночь деру в сраку часа по 2, потом она бедная полусонная идёт на работу, у нас с сексом все хорошо..!, а я работу потерял из за этого поганого коронавируса как и тысячи других россиян., сейчас дома обеды и ужины готовлю, отработал..

ОТВЕТИТЬ
женчинка
12 апр 2021 в 14:10

3 года. Пролетели и не заметила.После них иногда появляется желание, но глядя "кто" вокруг -пропадает.

Loading...