1 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Степан
20 июн 2020 в 10:35

Сперва тузик бобика,потом бобик тузика- толерантность.

Гость
20 июн 2020 в 10:57

Работать надо, чтоб разные гадости в голову не лезли! Трудотерапия лучшее лекарство. Ну а если и трудотерапия не помогает, остаётся лоботомия..

НГС, я смотрю, желтеть начал.

Гость
20 июн 2020 в 11:09

Совсем народ с ума посходил. Скоро как в Европе будет. Гей-парады, защита меньшинств, разврат....

Гость
20 июн 2020 в 11:14

Куда мы катимся.

Пара
20 июн 2020 в 11:23

Кому как нравится, у нас с женой, например, секс был только классическим способом и только для рождения детей. И ничего, не комплексуем...

Татьяна
20 июн 2020 в 11:31

Надо в голосовалку добавить вариант. "Да было, не впечатлило"

Гостьюшки
20 июн 2020 в 11:34

Ой все такие святые! Никто никогда на лево не ходил, паиньки! А тут пары совместно приняли такое решение и все довольны. В чем проблема? Почему такой негатив к ним? Не в вашей же кровати они спят, это дело личное, а вы сразу тапками кидаетесь. Посмотрите на себя

Петруха
20 июн 2020 в 11:37

Секс втроём дело житейское. Я часто так делаю

Читатель
20 июн 2020 в 11:42

Думать о таком сексе, это все-равно что комментарии Челдона читать. И там, и там одна чушь получается.

Гость
20 июн 2020 в 11:44

Такой бред, НГС, следующая статья про зоофилию будет?

Гость
20 июн 2020 в 11:46

а вообще автор сказочница, статья для собирания комментариев и хайпа

Гость
20 июн 2020 в 11:49

чито? 😀"Плачь и смотри"?😂 - ну типа как это круто, говорит автор, попробуйте или это намек сразу про куколдводов?;)

Фото пользователя
20 июн 2020 в 13:09

Желтуха-желтизна. Ждём новостей, как Пугачёва встречалась с пришельцами. Ну или чем там ваш желтый брат любит написать...

Гость
20 июн 2020 в 13:49

Извращенцы. А потом :"у случайных прохожих на улице выявлен ВИЧ".

Хитрый дед
20 июн 2020 в 14:04

Одна механика а где чувства или им без разницы с кем где и когда ?

Красноярец
20 июн 2020 в 14:10

Эта статья, чтобы поржать над комментариями. Аж настроение поднялось! 👍😁

Про плачь и смотри тема то не раскрыта. Не в тему заголовок.
От сексуальной революции до деградации.

Ааа
20 июн 2020 в 14:29

НГС совсем стыд видимо потеряли, раз такие статьи печатаете! Ни какой цензуры!

Гость
20 июн 2020 в 14:30

посмотрите сайт ,,Анонимные знакомства,, там много таких объявлений. А секс втроём, это просто веселое развлечение, не более. Не надо относиться к этому серьёзно. Формула ЖМЖ реже, чаще все таки МЖМ. Первая физически тяжела, не всякий мужик выдержит.

Гость
20 июн 2020 в 14:38

в современной России сексуальное ханжество и бескультурие скатилось на уровень 50 - 60-х годов 20-го века. Тогда даже слово ,,презерватив,, боялись произнести, было хуже слова из 3-х букв.

Гость
20 июн 2020 в 14:40

,,высокоидейным,, и ,,высокоморальным,, тут нечего делать.

Бергамот
20 июн 2020 в 14:43

Заголовок "Плачь и смотри" больше для импотентов походит.

Гость
20 июн 2020 в 14:45

раньше в горкомах комсомола устраивали такие групповушки наши комсомольские активисты...... огого.

Гость
20 июн 2020 в 14:51

состояние с ВИЧ в России ставит крест на всяких секс- эксперементах.

Гость
20 июн 2020 в 14:53

надевай по три презика, как сейчас врачи используют перчатки при ковиде.

Анна
20 июн 2020 в 16:51

Не дай бог с таким познакомиться. Как-то метить вас надо, товарищи

Владимир
20 июн 2020 в 17:23

Новые хиппи!Если проводить аналогии,то для этого движения молодежи(в то время) всё кончилось не очень..наркота,венерические болезни,разрушенная психика...😞😞😞

Гость
20 июн 2020 в 19:12

фантазии фантазиями ... закрой глазки и ручками ,ручками хоть в десятером...а вот искать , предлогать и прочее ... ну правильно только не семейным и не тем у кого нормальные здоровые отношения..

Фото пользователя
21 июн 2020 в 10:02

НГС начал разврат населения😎

21 июн 2020 в 12:14

Нгс у вас в редколлегию Панин что-ли вошёл?) Вы новостной квартал или СПИД инфо?

Пахом
22 июн 2020 в 08:37

Извращенцы