25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
23 мая 2020 в 10:23

Дел житейское! Это и есть жизнь, их жизнь...

Гость
23 мая 2020 в 10:40

Чего хочет женщина того хочет Бог!

ОТВЕТИТЬ
Честно
23 мая 2020 в 10:43

Женщины все усложняют детьми, для них есть только ребенок и она. Для женщины главное что бы ее ребенка содержало максимальное количество людей, останется то он все равно с ней, с кем бы она не спала. Сплошная выгода для женщины. Не будь ребенка, не было бы проблем, разошлись и все, дел на день. А так привязывает ребенком на всю жизнь, вынуждает узнавать ее новых партнеров и интересоваться ее делами.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
23 мая 2020 в 11:24

Женщины, никогда не питайте иллюзий! Если изменил раз - изменит еще раз. Уходите сразу. Живите полной грудью и не уничтожайте себя в поисках оправданий про давно ушедшую любовь.

ОТВЕТИТЬ
Чухня какая то
23 мая 2020 в 12:15

Чушь какая-то. Это для баб очень важно, чтобы она первая как бы бросила, точнее заявила об этом первая, хотя ее давно бросили.

гость
23 мая 2020 в 16:42

У всех одна ошибка,со временем не уделяют внимания друг другу. Он приношу деньги ,обеспечиваю и хватит. Она готовлю,стираю за детьми ухаживаю и хватит. Брак это двое, во всем вместе и постоянно.Тогда не возникнет горьких измен

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2020 в 17:21

В браке 14 лет, двое детей. Ссоры, склоки, бытовуха... Всё как у всех семейных. Но о разводе даже мыслей нет. Жизнь не так длина чтобы разбрасываться семьями. Ценить нужно то, что есть, а лучше ещё и приумножать...

ОТВЕТИТЬ
Настоятель
25 мая 2020 в 17:27

Мужик который простил бабу после измены - не мужик

Руфус
7 июн 2020 в 17:03

Рассказ первой меня смутил, хотела развод, а когда муж опередил вдруг мнение поменяла, неужели женщины настолько глупые и не серьёзные?

Гость
10 июн 2020 в 23:36

По второму рассказу: Вы говорите сложилось нормально, любовник опять принял Вас и ребенка, но полноценной, настоящей семьи между Вами уже не будет. Да он будет воспитывать Вашего ребенка как своего, появится общие дети, но червоточинка уже пробежала между Вами. Надо сразу было бросать в таких ситуациях мужа ( а не рожать от него ), а Вы дали слабину. А новый мужчина уже не так будет к Вам относится.

Гость
15 июн 2020 в 13:27

Мужики. Не питайте иллюзий. 99 % ваших баб шпехаются на стороне. Ну а что поделать. В этом их суть.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 17:36

У нас хороший брак. Мы друзья и любовники в одном "флаконе. "

Mike
25 авг 2020 в 14:40

Блин. Да практически в каждой семье происходят такие ситуации. Уж сколько семей я знаю, у всех скелеты в шкафу есть.

Срв
25 авг 2020 в 21:58

Мужчина никогда до конца не простит измену , по природе своей мы собственники .

ОТВЕТИТЬ