Спрашиваем. Отвечайте! Как ваша жизнь изменилась за этот месяц?
24 апреля 2020, 18:40
Гость
25 апреля 2020, 02:05
Если сидеть с ребёнком в декрете, то из будней ничего существенного не изменилось.... да, ограничены в прогулках, компенсирует выход на балкон. Отмечу повышение цен на детское питание! Самое желанное под запретом- это бассейн детский!!! Ну, и конечно, зарплаты урезаны... отпуск сорван.... но это не самое страшное....непременно это мы переживём!
Гость
25 апреля 2020, 01:53
Живу один. Все дни абсолютно одинаковы, проходят по одному сценарию. Не ориентируюсь какой день недели и какое число пока не посмотрю где-нибудь.
Стал больше пить (алкоголь). Скажем так, слабинка у меня была уже давно ,и в какие-то моменты жизненные я сдавался, но в основном работа все же держала, сейчас работать не дают, оплата у меня была сдельная посменно.
Из знакомых ни с кем не общаюсь /не вижусь весь месяц, и не тянет к этому.
Похудел на 4кг, хотя мне это вообще нежелательно , худеть.
Думал буду смотреть фильмы интересные - за весь месяц посмотрел 2. Больше не тянет, не могу сосредоточиться, нет настроения.
Единственное хм "развлечение" -поход в магазин ,и когда мусор выношу нарушаю самоизоляцию прогулкой вокруг машины либо просто по двору минут 20. Все
Скука-это не от отсутствия веселья,а от отсутствия какого-либо смысла...
Гость
24 апреля 2020, 22:44
Работаю удаленно, но не получается сделать все на 100%. Со страхом думаю, как все успеть, когда выйдем на работу. А вообще уже надоело все это бестолковое времяпровождение! Хочу продолжить благоустройство своей квартиры, но из-за закрытия множества организаций, сделать этого не могу. Потом жду оформления документов, важных для меня и опять таки невозможно из - за карантина!
Гость
24 апреля 2020, 22:36
Я набрал 5 кг, жру, сплю, играю, смотрю фильмы. Так нельзя товарищи !!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо нам, тем, кто работает, по сути ничего не поменялось. Да я смотрю, и те, кто не работает, не особо парятся , и с голоду умерших не видно .....народу кругом что ДО, что сейчас.
Достижения
Свой среди своих