30 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Хитрый дед
14 мар 2020 в 11:01

Дарите им цветы конфеты и комплементы .главное внимание :)

Пипетка
14 мар 2020 в 10:50

Вкладывать деньги в женщину, девушку, если она не доказала свою преданность - как вкладываться в рубли)

Гость
14 мар 2020 в 10:40

Относительно недавно расстался со своей девушкой. Были вместе менее года. Узнал, что она встречалась и изменяла мне в течение нескольких месяцев. Ну знаете ли, перед самым расставанием подарил несколько неплохих подарков. Приехал и забрал их.
Если бы расстались полюбовно, то хрен с ними. Я не нищий.
А измена это писец полный, поэтому забрал.
Теперь ставьте лайки или лойсы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 10:58

Кто вообще решил, что мужчина что-то должен женщине? ПОЧЕМУ должен-то ? Почему не наоборот ? Или хотя бы не взаимно? Мужчина что, не человек? Раз она изменяла, значит это развод на деньги. Если не лох, забирай обратно. p.s я женщина 👠💄💥

ОТВЕТИТЬ
Владимир
14 мар 2020 в 11:00

Ааааа....вот тут и пригодиться старый домострой.... дарить цацки,не торопитесь...познакомитесь с тещей...её повадки,поведение для вас будет как маркер вашей подруги...яблоко от яблони.Если подруга очень меркантильна,это тоже звонок....помните что подруга,что жена..это не родственник!!!😂😜😫

Хех
14 мар 2020 в 12:40

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? /Раневская Ф.Г./

ОТВЕТИТЬ
Вавадо
14 мар 2020 в 16:32

Не платите за них, не дарите дорогих подарков. Хотели равноправия пусть получат. Для нормальной женщины лучший подарок возможность быть с мужчиной. Глупцы и инфантилы разбаловали их.

БАНКИР
14 мар 2020 в 14:41

Тогда уж и с "мужчины" надо удержать за готовку, стирку и глажку:-)

ОТВЕТИТЬ
...
14 мар 2020 в 20:30

Я просто диву даюсь, как нынче мужчинки измельчали.. Мужчина ДОЛЖЕН добиваться женщины, водить её в рестораны, возить на моря, дарить дорогие подарки! Так было всегда! И если появился более достойный, не вести себя так меркантильно, а молча уйти. Иначе он не мужчина.

ОТВЕТИТЬ
Миша
14 мар 2020 в 16:42

Верни мне деньги за кабак
Куда тебя водил
Какой же был тогда дурак
Когда деньгой сорил.

Стелла
14 мар 2020 в 11:58

А мне ещё немного на квартиру не хватает, уж потом можно остепениться, ну а пока молодо зелено, да и глупых кавалеров полно,кому родители на карманные расходы хорошие деньги дают - .Сами,большинство- мало чего могут.

Микки
14 мар 2020 в 13:17

Тут не рубли... тут тенге... опять информацию-то не проверили...

Муж
14 мар 2020 в 16:28

Держите бабу в чёрном теле. Чуть косяк и на мороз её. Да все имущество и все подарки забрать обязательно.

Зара
14 мар 2020 в 22:12

В списке можно много чего лишнего приписать, чего не дарил. Как быть с этим?

kowalski
15 мар 2020 в 10:44

Не заводите бабу и проблем не будет 😶

Фото пользователя
16 мар 2020 в 15:22

Мужчины, вы сами виноваты что бабы стали такими. Вы слишком много даете той которая еще даже не жена, а потом ноете, пишите подобные посты (смешно до коликов в животе аж читать подобное) какая она плохая плохая, а я такой хороший ведь я же давал! Вы сами их и расплодили. А нормальных вы стороной обходите. Где ваша голова? Чем думаете? хотя понятно чем вы думаете... Ну раз думаете не там местом так это ваши проблемы😁😂

Каха
15 мар 2020 в 21:49

Пытаться что то вернуть потраченное- хилое дело, неприятное. Тут нужно принять просто как СВОЮ ошибку. Что был с такой и добровольно тратил свои деньги. Сам виноват. Будет урок на всю жизнь. Конечно, когда из месяца в месяц девушка пытается что то подзанять на что то или просьбы (а не своё добровольное желание) купить что то- наводит на мысль, что такие отношения изначально основаны не на любви. Да и самому не нужно быть дурачком и раздавать бабло просто потому что просит. Сам провёл лет 10 назад полгода в отношениях, в которых платил, платил, платил. Оплачивал одежду, ежедневные походы по кафе/ресторанам/ магазинам/кино/продукты/подарки. Это было каждый день! Плюсом забрать с работы, покатать по городу весь вечер из заведения в заведение и доставить домой. Бензин, обслуживание- всё за мой счёт. Был финансово только обязан. Как итог возник вопрос всегда ли так будет дальше и может хватит уже тратить? Сразу начались проблемы на этом фоне и регулярные скандалы. Когда же был поставлен вопрос об экономии бюджета, то собственно и был получен окончательный отказ в дальнейших отношениях. На мне ещё мой кредит висел и за всё это время я не выплатил по нему ни копейки. Потом посчитал, что потратил на эти отношения почти 250 тысяч. Хотя мог бы загасить весь кредит. Обиды не держу на этого человека и никогда не просил вернуть мне что то. Но вот опыта приобрёл много. На чтом спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Киса
14 мар 2020 в 11:47

Забери у неё все, ещё и проценты возьми. Красавчик.

братец Кролик
14 мар 2020 в 12:30

А братец Лис не джентльмен. Где удаль, где молодечество, где гусарство, я вас спрашиваю? Мужчины становятся мелочными.😜

Лисичка
14 мар 2020 в 10:27

Тьфу! Как дешево! Он что, всё это время записи вел, сколько он ей дал? Божеее, это же маразм. Я своему много чего покупала, даже знаю, что он мне меньше подарил и намного, потому что денег у него не было, кредиты свои гасил, не до подарков, даже вещи себе купить не мог, все уходило на гашение и на ЖКХ, там тоже долг приличный был. Но даже в голову не приходило записывать и вести учет ни у него, ни у меня тем более.

Наида
16 мар 2020 в 10:56

Ну,она возможно интимом расплатилась.Так что все нормально.

Настёна
14 мар 2020 в 10:17

Молодец девочка - вот так генералами и становятся!!!

Плут
14 мар 2020 в 10:10

Какой мелочный самец. Он не мужчина. Требовать с женщины возврата денег и подарков не комильфо.😜😜😜

Киса