1 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Алексей
29 фев 2020 в 11:08

Старушек конечно можно понять)))

Гость
29 фев 2020 в 11:43

Бред какой-то, жил с женщиной на 11 лет старше меня, но очень красивой, осознание того что через 10 лет она станет бабушкой не давало покоя.

красавчик
29 фев 2020 в 12:43

Все какие то фрики)

Печаль
29 фев 2020 в 12:44

Мишу последнего жалко. И за что интересно его так своя же мама не любит..

Гость
29 фев 2020 в 12:53

Сёдня она нашла помоложе, завтра он найдёт помоложе... 😁

Виктор Петрович
29 фев 2020 в 13:15

Ну лет на десять чтобы жена была старше я ещё допускаю, но разница в двадцать лет это уже перебор. Чем эта женщина думает, на что надеется, я не понимаю.

Зара
29 фев 2020 в 13:48

В 30 встречалась с парнем 23 года. Конечно я же я надеялась на замужество, а вот он никуда не торопился, хотя вроде отношения были серьезные. Так что если в планах веселиться и развлекаться, парни моложе идеальные спутники, но вот если хочется семью, лучше не тратить время)

а2р2
29 фев 2020 в 13:52

и встанет вопрос - где дети?

ANM
29 фев 2020 в 15:16

Где фото последних?
А по теме - отвратительно. Каждый отдельный случай. Просто за гранью понимания.

123
29 фев 2020 в 16:07

А я Мужчин не понимаю в данном случае, неужели ровесниц рядом не было, по возрасту и по духу ровня? А так от одной мамочки к другой перешли. Они как с мамами спят, не иначе.

упс
29 фев 2020 в 19:27

Классика - любви все возрасты покорны.

Заканчивается всегда одинаково: ещё молодые мужики бегут от своих надоевших бабанек, которых уже стесняются.

29 фев 2020 в 20:15

распереживались за парней. все у них зашибись.- мозг молодая дура требованием денег не выносит. и в сексе отказа нет. почему то никого не удивляет ,когда муж лет на 40 -50 старше. что например 30летней женщине делать с 70летним стариком? -наследства ждать?

Евгений
2 мар 2020 в 11:23

Все эти "мужики" - альфонсы и содержантки. Если обоих это устраивает - то пожалуйста, только ныть потом не надо.

Прост
3 мар 2020 в 07:22

Лучше быть дедушкой, чем спать с бабушкой. Я ровесниц то не рассматриваю а тут с бабками...