перейти к новости

Нашла помоложе: откровения пар, где женщины гораздо старше своих мужчин

29 февраля 2020, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
29 февраля 2020, 19:55
Заканчивается всегда одинаково: ещё молодые мужики бегут от своих надоевших бабанек, которых уже стесняются.
Ну, Галкин пока не убежал...
Гость
29 февраля 2020, 13:48
В 30 встречалась с парнем 23 года. Конечно я же я надеялась на замужество, а вот он никуда не торопился, хотя вроде отношения были серьезные. Так что если в планах веселиться и развлекаться, парни моложе идеальные спутники, но вот если хочется семью, лучше не тратить время)
29 февраля 2020, 20:15
распереживались за парней. все у них зашибись.- мозг молодая дура требованием денег не выносит. и в сексе отказа нет. почему то никого не удивляет ,когда муж лет на 40 -50 старше. что например 30летней женщине делать с 70летним стариком? -наследства ждать?
Гость
29 февраля 2020, 12:43
Все какие то фрики)
Гость
29 февраля 2020, 11:08
Старушек конечно можно понять)))
Гость
29 февраля 2020, 12:53
Сёдня она нашла помоложе, завтра он найдёт помоложе... 😁
Гость
11 мая 2023, 14:53
Осуждать не буду, но влюбилась в молодого, перепутала: думала, что он старше меня, но после бассейна увидела, что молодой! Хорошо,что дальше не пошла! Я убежала! Стыдно стало.Не смогла я шаг сделать и он не сделал!
Гость
29 февраля 2020, 12:44
Мишу последнего жалко. И за что интересно его так своя же мама не любит..
Гость
29 февраля 2020, 15:16
Где фото последних? А по теме - отвратительно. Каждый отдельный случай. Просто за гранью понимания.
Гость
29 февраля 2020, 13:15
Ну лет на десять чтобы жена была старше я ещё допускаю, но разница в двадцать лет это уже перебор. Чем эта женщина думает, на что надеется, я не понимаю.
Гость
2 марта 2020, 11:23
Все эти "мужики" - альфонсы и содержантки. Если обоих это устраивает - то пожалуйста, только ныть потом не надо.
Гость
29 февраля 2020, 16:07
А я Мужчин не понимаю в данном случае, неужели ровесниц рядом не было, по возрасту и по духу ровня? А так от одной мамочки к другой перешли. Они как с мамами спят, не иначе.
Гость
29 февраля 2020, 13:52
и встанет вопрос - где дети?
Гость
29 февраля 2020, 11:43
Бред какой-то, жил с женщиной на 11 лет старше меня, но очень красивой, осознание того что через 10 лет она станет бабушкой не давало покоя.
Гость
29 февраля 2020, 19:27
Классика - любви все возрасты покорны.
Гость
3 марта 2020, 07:22
Лучше быть дедушкой, чем спать с бабушкой. Я ровесниц то не рассматриваю а тут с бабками...