25 января вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фартук в масле
6 июн 2019 в 22:13

Рейнгарт, что-то до боли знакомое. Не ЖД Красноярского края? Не?

Бигудя
7 июн 2019 в 04:11

Красивая пара! Счастья ребятам.

Фото пользователя
6 июн 2019 в 21:47

эх тяжело быть носителем русского языка, ни кто не хочет его изучать из девушек как иностранных так и местных, да и в Турцию спонтанно не поехать...

Мимохожий
7 июн 2019 в 10:37

Кратко об информационной политике редакции:
Все события в Красноярске - зло
Власти - зло
Инстаграм - добро
Понаезды - добро

Завидный русский холостяк
7 июн 2019 в 11:59

Женюсь на индонезийке, филиппинке, тайке, вьетнамке, кореянке, албанке, беларуске, японке, узбечке, киргизке и т.д.
Россиянок (особенно из красноярска и москвы) не предлагать! кроме девушек с кавказа (но им к сожалению нельзя за русских мужчин)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2019 в 23:11

А молодец. Так и надо жить.

Зааидный русский холостяк
7 июн 2019 в 16:01

Хочешь увидеть такое существо что то такое безропотное, затюканое и покорное - подойди к зеркалу. В нашей действительности это то самое.

Фото пользователя
7 июн 2019 в 17:44

замуж выйти то вот не проблема. а что будет потом? Знакомая моей знакомой вышла замуж за француза. Все было прекрасно, как казалось, но это только первое время. Он оказался алкоголиком и ее избивал. Оба были синии. Он синий от пьянки она от синяков. Вернулась обратно в Россию. И хорошо что вернулась. Другая тоже вышла замуж за иностранца. все прекрасно было, но тоже не долго, находясь в браке родила ребенка, но ребенок гражданин другой страны. После развода бывший муж-иностранец не дает согласия на вывоз ребенка в Россию. Ничем они от наших русских не отличаются. И стоит ли ехать не пойми куда и искать приключения.

Антон
6 июн 2019 в 22:22

что значит эвалюирую?

ОТВЕТИТЬ
Рено
6 июн 2019 в 23:32

Да от режима НМУ человек устал, плюс зп низкая, климат суровый, а здесь раз парниша подвернулся вот и стартовала к нему)

Премия дарвина
7 июн 2019 в 00:52

А что в русского Ваню не влюбилась?нищеброд наверно ?

Сергей
7 июн 2019 в 08:41

телефунтика себе родила)))

скрепец
6 июн 2019 в 21:35

вот они, настоящие Патриоты отечества. как говорил наш главнокомандующий: "Наша Родина больна, а от кровати больной матери не уезжают".

ОТВЕТИТЬ
Саша
15 апр 2021 в 21:02

В комментариях пишут, что замуж выйти не проблема, и это действительно так. Настоящая проблема - сохранить брак. По статистике более 80% браков русских женщин с европейцами заканчиваются разводами. Моя сестра мечтала уехать навсегда из России и на www.cuteonly.ru познакомилась с мужчиной из Испании. Через пол года переехала к нему, но он не спешил жениться. Тем не менее, он помог ей найти работу и получить вид на жительство. Теперь она полностью независима и без всякого там замужества.

Loading...