Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бабы со стальными яйцами: кто такие российские феминистки и почему их боятся мужчины»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Хозяин
8 мар 2019 в 11:35

Феминизм исчезает вместе с цивилизацией.Есть вещи которые по силам только мужчинам,а есть посильные только для женщин.Так что феминизм является психическим заболеванием.

123
8 мар 2019 в 10:38

Зачем сумоисты бреют ноги?
Чтобы хоть как-то отличаться от феменисток(с)

Плут
8 мар 2019 в 17:19

Феминистки? От неудачной личной жизни или от однополой любви.

Местный
8 мар 2019 в 15:41

теперь понятно, почему появились трасгендеры. Типа каждый мужчина может быть женщиной, у нас же равноправие

Мимохожий
8 мар 2019 в 12:51

"кто хоть немного сильная и независимая"

"Сильная и независимая женщина" уже давно стало мемов в интернете

Олег
8 мар 2019 в 13:21

Интересно; а женщина за рулем автомобиля, трамвая, велосипеда, мотоцикла- феминистка. Они получают при этом такую свободу движения, кроме водителя трамвая, там есть ограничения.

Sfyrat
9 мар 2019 в 08:25

Я что то не понял...Кто такие феминистки и за что они борются?
"одни — сторонницы естественной красоты, а другие выступают за депиляцию. В итоге спор из-за бритых подмышек перерастает в настоящий конфликт"
Эмм... Что? Сами придумали - сами обиделись? :)
Да хотите брейте, хотите не брейте... Можете и душ не принимать. Это же тоже не естественно :)
О чём спор, о том, что обществу нравятся ухоженные люди? Так и с мужиками так же. Хоть какого пола будь - неряха всегда остается неряхой.
"Одна авторка написала пост о том, что у нее классный муж, но одна беда — он не моет посуду, поэтому она должна всё это терпеть."
А тут то в чем проблема? Ну купите вы посудомоечную машину! Или гораздо приятнее попирать своего мужика мол всё хорошо, но сволочь такая посуду фиг помоет, чем избавиться от этой посудной кабалы? :)
В чём суть то российского феминизма? Протест ради протеста или выбивание себе привилегий, тогда при чем тут феминизм?

Местный
8 мар 2019 в 15:38

если запрещено, значит на это есть основания

стратег
9 мар 2019 в 00:37

Ну точно, она феминистка, глянь, какая страшная.

Гость
10 мар 2021 в 23:40

В забой на смену с отбойным

Петруха
8 мар 2019 в 10:15

Феминизм-дело житейское.