Он и она Малышку Леру, у чьей приёмной мамы нашли рак, забрали в многодетную семью

Малышку Леру, у чьей приёмной мамы нашли рак, забрали в многодетную семью

Сейчас у Леры появилось 9 братьев и сестер, вместе с которыми она живёт

Лера уже в новой семье

Историю 4-летней девочки Леры из Красноярска NGS24.RU рассказали в ноябре 2018 года.

Лера с рождения жила в детском доме. Она была болезненной и слабенькой, не умела ходить. На сайте фонда в феврале её нашла женщина, которая забрала девочку домой.

Однако позже у мамы Леры обнаружили онкологическое заболевание, и заботиться о девочке ей стало трудно. В этой ситуации Леру могли поместить обратно в детский дом. Неравнодушный красноярец пожертвовал благотворительному фонду средства, на которые сотрудники наняли няню. Она сидела с девочкой, пока мама была в больнице.

В феврале Лера уже оказалась в новой семье. Как рассказала NGS24.RU новая приёмная мама Олеся, она увидела историю девочку в группе фонда «Счастливые дети», который и оказывал помощь девочке.

«Мы планировали взять в семью двоих других детей. Однако потом мне ещё раз рассказали про Леру. Просили взять ребёнка хотя бы на время, но мы тогда сразу поняли, что ребёнок не может быть напрокат. Если берём — то навсегда», — делится Олеся.

После первой же встречи с ребёнком, Олеся приняла решение, что заберёт Леру домой.

«Это было спонтанное решение. Но с первого взгляда она нас просто влюбила в себя. Девочка очень добрая и умная. То, что есть у ребёнка какие-то особенности, — не беда. Просто нужно больше массажей, больше внимания», — говорит Олеся.

Олеся — многодетная мама. У неё четверо родных детей и 10 приёмных, четверо из которых уже выросли и живут самостоятельно. Супруги и их 10 детей живут в 4-комнатной квартире.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал Яндекс.Дзена.
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства